А вы пользуетесь Amway?

Бытовая химия очень нравиться: порошки, ополаскиватели, моющие, экономно, НЕ ВЫЗЫВАЕТ АЛЛЕРГИЮ, просто  не нарадуюсь, думала нет таких средств.
30.03.2011
Мама заказала кастрюли,сковородки,понравилось)))себе тоже закажу!
26.03.2011
Я пользуюсь только порошком, выводителем пятен, отбеливателем.....в общем - всем, что связано со стиркой. Больше ничего не понравилось.Зубная паста не нра, щетки не нра, средства для мытья не нра....
18.02.2011
Декоративная косметика у них ничего и кремы. Зеркало клевое, люблю его. Порошками лет 5 пользовалась, они лучшие, что можно было в то время из порошков в России найти (в смысле без вони и хорошо отстирывают). Да, спрей-пятновыводитель тоже очень нравился, Ваниш по сравнению с ним фигня полнейшая (оба тестировала на своей белой курточке).
12.02.2011
уже 5 лет, но средства для волос тоже не понравились! купили родитлеи посуду - пока еще не распробовали эффект
12.02.2011
Пользуюсь почти всем что у них есть в том числе и косметикой, что то очень нравится, что то нет, моя свекровь занимается этим давно и естественно муж берет все только там......, я не против ))) Все индивидуально для каждого, но в основном хорошая продукция, и не дорого если посмотеть на экономичный расход. Особенно нравится десткий порошок и моющие средства (для кухни, ванной, плиты, туалета, стекол), он хоть запаха не оставляет и гипоалергенный.
12.02.2011
у меня дома почти вся бытовая химия из амвея. оч нравится розовое средство для ванной, зеленое для кухни, синее для стекол - отмывают все просто супер) L.O.C. многофункциональный добавляю когда полы дома мою, да и вообще когда до уборки дело доходит, пятна им застирываю иногда. ср-во для посуды: не сильно пахнет и экономно; металлические губки, крем для металлической посуды - намазал и смыл, все блестит. стиральный порошок нравится тем, что не пахнет, а кач-во стирки среднее; отбеливатель нравится тем, что можно без боязни цветные вещи стирать с ним; кондиционер для белья ни чем особенным от ленора не отличается; есть пятновыводитель (спрей) это мой спаситель!!! пятна выводятся замечательно, при чем любые))) зубная паста в принципе для меня как обычная, но мужу нравится, поэтому берем. ополаскиватель для полости рта использую когда горло начинает болеть, полощу; пробовали гель для душа, так по мне дав или камей лучше раз в 10! мужу нравится шампунь от перхоти, я пробовала шампунь для объема - фууууу... или просто моим волосам не подошло! не понравилось совершенно: мыло - быстро раскисает, ср-во для унитаза ваще г...но, ни фига не моет и не освежает, мне силит больше нравится)) из косметики пробовала тени, тушь - не очень, обычные какие то, а вот пудра понравилась. из парфюмерии ни один запах не нравится - резкие для меня.. вот вроде все написала))
12.02.2011
СПАСИБО!!!
12.02.2011
А я пользуюся постоянно только Локом,им и ванную с раковинами хорошо мыть и в воду для мытья полов добавляю,расходуется очень экономно,насчет средства для мытья посуды ничего не могу сказать у меня посудомоечная, для нее ничего в Эмвэе нет, порошок не нравится!!!! первый раз купила вроде отстирывал а потом-туфта. Также повелась на рекламу и купила кастрюли АЙКУК и сковородку, реклама что в них готовится все быстрее-ЕРУНДА, закипает да быстрее, но не готовится, мясо как варила 2 часа так и варю, дизайн у кастрюль симпатичный да и то что с одной стороны длинная ручка удобно, а так они этих денег не стоят!
12.02.2011
Я пробовала L.O.C.зелененьки он вроде для кухни. Оч хорошо все моет и плуту и стены короче всю кухню отмывает на ура!!! Но мне не нравиться как он пахнет!
12.02.2011
пробовала порошок и кондиционер-не впечатлил!!
12.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Первая обувь. Hauck I'COO Pluto 10