Стульчик для кормления
Стульчики для кормления, шезлонги, качелиДелюсь радостью) Сегодня купили стульчик Bloom, вот такой

Малышке месяц, сначала хотели шезлонг купить, но у нас собаки, так что нужно было повыше что-нибудь... А этот стул в полулежачее положение трансформируется.. И вот мы сегодня его собрали и ребенок в нем кайфанул - так что теперь я могу домашними делами спокойно заниматься) Ура-ура, всем советую
Яна
Ага, я тоже заказала в интернете, а вживую не видела, даже не ожидала что он такойприкольный, а главное деть в восторге)
20.02.2011
Ответить
Zorrita
классный! тоже такой хотим в будущем!
Скажите, как пользователь: насколько этот стул устойчив? Как Вы думаете, его реально использовать до 3-х лет, когда дети уже начинают слезать-залезать?!
20.03.2011
Ответить
Яна
очень устойчивый за счет этого круглого основания, думаю до 3х лет точно, хотя производители заявляют - до 5
21.03.2011
Ответить
Анюта!
А у нас такой же зелененький!!! Дизайн конечно суперский,но вот блин не знаю жесткий он нашей малышке уже 6 месяцев сидим в нем с 0 но на подушечках вот так и до скольки в них сидеть я не знаю! Матрасик хоть какой нить придумали что ли!
21.03.2011
Ответить

Как-то так)