Войти

моемся!!!

Amnistiya
Владислав, 15 лет 9 месяцевВсеволод, 12 лет 10 месяцев Москва
не нужно раз в неделю или в 10 дней с мыльцем все таки мыться... можно еще с морской солью и хвойным экстрактом, ванны не красивые но полезные для кожи и нервов. спят потом сладко=)
0
19.02.2011
DashaKolmik
Соня, 15 лет 8 месяцевТема, 15 лет 8 месяцев Ярославль
мы не всегда сладко спим(((
нас иногда возбуждают ванны)))
0
19.02.2011
Amnistiya
Владислав, 15 лет 9 месяцевВсеволод, 12 лет 10 месяцев Москва
мы до 2 месяцев вообще каждый поход в ванную истерикой сопровождали.. как солью с хвоей по рекомендации невролога  и успокаивались=)
0
19.02.2011
Many4ka
Тимофей, 16 лет 4 месяцаВарвара, 16 лет 4 месяца Москва

Пока вы такие маленькие, кроме мыла попки подмывать ничего и не надо больше. Подрастут чуть-чуть, тогда уже можно будет и пенку в ванну добавлять, и шампунькой голову мыть. Я своих просто в водичке мыла и достаточно долго. Месяцев в 5 купила им пену для ванны. Волосы мыла либо пенкой (у нас не много волос), либо мыльцем если сильно грязные (грязноту определяла так - вспоминала давно мыла голову мылом или нет). Сейчас волосы отросли и уже раз в неделю мою шампунькой. Ну а тело стала мыть мылом чаще - ползают везде по квартире потому что.

0
19.02.2011
Наталья
Егорка- сладкий котенок, 16 лет 1 месяцСтепашка - золотце наше, 11 лет 4 месяца Красногорск

можно и не пользоваться, наверное.  но мне кажется все-таки изредка (хотя-бы когда чуть старше будете) надо все-таки шампунькой будет изредка мыться.

мы моемся (плаваем) каждый день, через день бюбхеном моем кожицу и волосики. и у нас тоже "ничего нигде не сушит, никакой сыпи и т.д."  :)))

0
20.02.2011
Екатерина
Красногорск
мы пользуемся Дженсоном пенкой от макушки до пяток, очень хорошо смягчает воду (у нас она жесткая), и потом нет проблем с кожей. Если просто в воде купаю - кожа потом сохнет. И обязательно маслом после купания мажу ))
0
09.03.2011
Людмила
Егорка, 16 лет 3 месяца Москва
Всё от ребёнка завист. Может у кого-то от Джонсона никакой аллергии и всё отлично. А у нас от череды вся кожа сухая стала. Потом лечились. Травы в большинстве своём обладают подсушивающим эффектом. А попу-то надо всё равно мыть.
0
25.02.2011
Елена
Анечка, 15 лет 10 месяцевСашенька, 12 лет Москва
Ну мыть все-таки рано или поздно придется, есть вещи которые просто водой не отмываются.
0
20.02.2011
Мишель
Амелия, 17 лет 3 месяцаОливия, 13 лет 3 месяца Москва
Не злоупотребляйте чередой, когда подрастёте... Кожа привыкнет и эффект пропадёт...
0
19.02.2011
Наталья
Егор, 17 лет 9 месяцевАнастасия, 29 лет 4 месяца Троицк
1 раз в неделю с мылом.Я и сейчас так мою.))
0
20.02.2011
череда сушит,лучше в ромашке)
0
19.02.2011
Девочки!Кто что знает про японские подгузники??? Про колики...

Похожие записи