Войти

Как сложить шасси от Инглезины Виттория?

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Слева, где ручка коляски срастается с шасси, если можно так выразиться, там пластмасса с эмблеммой Инглезина, на ней такая железочка висит. Железку поднимаешь вверх, и с обеих сторон вот эти пластмасски тянешь вверх, т.е. на себя или как бы по ручке тянешь, как колеса по рельсам))) Тянешь на себя и перекидываешь ручку на другую сторону, оп. сложилась)))
0
21.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Уфа
спасибо! ты-гений!
0
21.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
))))))) Я не гений, просто каждую неделю этим занимаюсь, чтобы в багажник впихнуть)))) Рада, что помогла! А что, вы уже на хранение ее убираете?? Прогулку купили??
0
21.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Уфа
на балкон я ее вытащила. на улиц оч холодно. прогулка едет еще:)
0
22.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Ясно, а какую прогулку взяли??
0
22.02.2011
Мама мальчика (15 лет) Уфа
baby jogger city mini
0
22.02.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Ооо, круташки вы))))))))
0
22.02.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
у меня получилось!! урррааааа!
0
07.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
)))) Это радует! На самом деле, когда это часто делаешь, все оч. быстро и легко! Коляска отличная с наимягчайшей амортизацией, просторной люлечкой. Натусь, ждем рождения маси!!!!)))) легких родов тебе!!!!!!
0
07.03.2011
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)

пасиб!

И это в самом деле легко! я даже люльку сняла! ))

0
07.03.2011
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва
Люлька легко снимается, благодаря новой системе, раньше сложнее было.
0
07.03.2011
Мама девочки (14 лет) Москва
Спасибо Вам, и мне Ваш ответ очень пригодился))
0
01.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

:))

0
01.04.2013
Мама девочки (13 лет) Пушкино

И мне пригодился - а то помыла ее, люльку сняла и готова убрать ее и начать наконец кататься на нашем маке (который опять таки куплен во многом благодаря  Вам Вика), а шасси сложить сходу самой не получилось.

0
26.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

0
26.04.2013
я пропала... Не знаю как называется !!Забыла!!Помогите!!

Похожие записи