Знаю что не в эту категорию. Потом удалю! Плиз помогите! Инструкцию не могу найти!
Мама мальчика (6 месяцев)
Уфа
Как сложить шасси от Инглезины Виттория?
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Слева, где ручка коляски срастается с шасси, если можно так выразиться, там пластмасса с эмблеммой Инглезина, на ней такая железочка висит. Железку поднимаешь вверх, и с обеих сторон вот эти пластмасски тянешь вверх, т.е. на себя или как бы по ручке тянешь, как колеса по рельсам))) Тянешь на себя и перекидываешь ручку на другую сторону, оп. сложилась)))
0
21.02.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
))))))) Я не гений, просто каждую неделю этим занимаюсь, чтобы в багажник впихнуть)))) Рада, что помогла! А что, вы уже на хранение ее убираете?? Прогулку купили??
0
21.02.2011
Ответить
Мама мальчика (15 лет)
Уфа
на балкон я ее вытащила. на улиц оч холодно. прогулка едет еще:)
0
22.02.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
у меня получилось!! урррааааа!
0
07.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
)))) Это радует! На самом деле, когда это часто делаешь, все оч. быстро и легко! Коляска отличная с наимягчайшей амортизацией, просторной люлечкой. Натусь, ждем рождения маси!!!!)))) легких родов тебе!!!!!!
0
07.03.2011
Ответить
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет)
пасиб!
И это в самом деле легко! я даже люльку сняла! ))
0
07.03.2011
Ответить
Мама двоих (17 лет, 13 лет)
Москва
Люлька легко снимается, благодаря новой системе, раньше сложнее было.
0
07.03.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Москва
Спасибо Вам, и мне Ваш ответ очень пригодился))
0
01.04.2013
Ответить
Мама девочки (13 лет)
Пушкино
И мне пригодился - а то помыла ее, люльку сняла и готова убрать ее и начать наконец кататься на нашем маке (который опять таки куплен во многом благодаря Вам Вика), а шасси сложить сходу самой не получилось.
0
26.04.2013
Ответить
