Войти

Что выбрать из легких демисезонных тростей-колясок? С дождевиком и накидкой на ноги.

Алена
Гномик, 17 лет Москва

А ребенок крупный или худой? И на какую цену расчитываете?

А коляски, которые вы выбрали отличаются: колесами, только они для маленьких или худых деток. К примеру, если у вас крупный ребенок, то в полтора года в них уже не влезет.

0
25.02.2011
Марьяна
Матвей, 16 лет 2 месяцаТимофей, 13 лет 3 месяца Москва

Или влезет только в летнем наряде футболочка/шортики,но в курточке и комбезе будет уже тесно.

0
25.02.2011
Татьяна
Катюшка, 16 лет Воронеж
Хотелось бы до 4000  тыс. Или подороже, но не новую. Конечно, доча крупновата. А какое же тогда сидение по ширине выбирать? 
0
25.02.2011
Алена
Гномик, 17 лет Москва
тут проблема не в ширине, а в глубине, у большинства тростей сиденья не глубокие. Поэтому если хотите просто на лето или для поездки,то ваши варианты отлично подойдут,т.к. дочка еще маленькая будет. Ну а если хотите, чтоб на дольше хватило,то лучше прогулки смотрите, они тоже бывают достаточно легкие,компактные в сложенном виде,но при этом широкие, просторные и зимой хорошо ехать будут. Я конечно не говорю про танки типа капеллы, но вот теже Baby Care Rome или Sydney очень просторные и хорошо едут. Если 3-холесные не вариант, то можно Graco посмотреть. Я просто сужу по своему ребенку, ему полтора, но он уже не взлезает в трости, причем разных марок ( т.е. взлезает,конечно,но ему очень неудобно, упирается сильно). Хотя, повторюсь, если вам только на это лето надо, то берите одну из этих прогулок - на это лето вам точно хватит, к тому же они довольно бюджетные.
0
25.02.2011
Татьяна
Катюшка, 16 лет Воронеж
Да, graco u'go и в правду хорошая замена. поищу отзывы
0
25.02.2011
Ночная фиалка
Костя, 24 года 11 месяцевАлеша, 16 лет 2 месяца Звенигород
Я сегодня Грако вживую видела, она настолько крохотная, что туда кукла скорее поместиться чем ребенок.
0
26.02.2011
Маруся
Никитос, 23 года 11 месяцевНастюша, 16 лет 11 месяцев Зеленоград
У этой коляски не поворотное переднее колесо, а это бооольшой минус
0
25.02.2011
Татьяна
Катюшка, 16 лет Воронеж
Для меня 11 кг - это уже тяжело :) Машины нет, а в транспорте наверно с ней трудно.
0
25.02.2011
Юлия
Артем, 17 лет 8 месяцевРоман, 14 лет 7 месяцев Воронеж
про эти ничего сказать не могу, а у нас трость Geoby, лёгкая, недорогая, колёса двойные (передние можно делать неповоротными), снизу корзина, откидывающаяся спинка, с дождевиком, есть модель с накидкой на ножки (мы брали без накидки, Артём бы под ней всё равно не сидел бы))) ), оказалась очень прочной.
0
25.02.2011
тоже сначала хотела что-нибудь из этих. но увидела в живую, мне не понравился материал. Какой-то он дешевый, весь шуршащий.
0
26.02.2011
Татьяна
Катюшка, 16 лет Воронеж
А еще есть Capella s-102. Что про нее можете сказать?
ИЛИ Graco U'go?
0
25.02.2011
Обладательницам GT3 вопрос Коляска-трость Silver Cross Pop

Похожие записи