хочу узнать ваше мнение

а что это за колясочка??
28.02.2011
геоби с 706
28.02.2011
возьмите лучше бежевую или дождитесь узи, но мальчику розовую это слишком
26.02.2011
ОДНОЗНАЧНО НЕТ! image
25.02.2011
нравится - берите! а вообще такая модель есть в голубом цвете.тоже оооочень красивая. но. эта коляска ну слишком тяжелая. все таки 18 кг для люльки много
25.02.2011
Если нравится, берите!!! У нас например темно шоколадного цвета. Я специально брала чтобы было и для М и для Ж. А что уж там народ на улице думает мне все равно))) Однажды знакомый увидел и спрашивает "Кто? Мальчик?" Я говорю, нет девочка))) Видимо по цвету подумал что мальчиковый))) А мне лично все равно. Покупаю то, что нравится мне лично)))
25.02.2011
Коляска очень красивая! Лично мое мнение - берите то, что нравится, я вообще не выбирала цвет, сказала только модель и чтоб не маркая, мне купили из наличия темно синюю, хотя цвет мне не очень нравился, но и катать в ней долго не пришлось, деть вообще отказывался от всех колясок, купила слинг, в нем же буду младшего носить! Я не агитирую на слинги. А те кто советует поискать такую же с голубыми вставками, просто не подумали "а если девочка"))) Кстати на счет цвета и пола скажу: у мальчика был голубой! костюм на лето, но всеравно все говорили - девочка)))
25.02.2011
у меня с первым ребенком так было вся в розовом так получилось коляску не я выбирала свекровка дарила и комбез и на нас всегда думали что мы мальчики и до сих пор в маг говорят какой мальчик красивый она у меня во всем розовом и нам 2 года уже она просто себя еще так ведет по пацански)))я говорю а вы не видете что она во всем розовом мне сказали что сейчас не понятно кто кого как одевает
25.02.2011
Так тем более, слушайте себя, а не окружающих, коляску то вам катать, а деть потом не вспомнит какая у него коляска была)
25.02.2011
А когда я была беременная все меня убеждали что у меня будет мальчик (по форме живота, по лицу, покофейной гуще, окружающим же всегда виднее), когда на узи сказали девочка я не верила своему счастью, потом на последнем узи мне опять сказали ВРОДЕ девочка а ВРОДЕ нет. В итоге когда пошли покупать коляску мой "беременный мозг" влюбился в голубую с серебром (то же как у вас только голубая с серебром) и я ее купила, как только меня не отговаривали родственники. В итоге окружающие уверены что у меня мальчик там и удивляются видя лялю в розовом комбезике. Я отвечаю что у меня "Гламурный мальчик". А если честно  то достали со своими стериотипами. У меня Синяя машина и это же ни чего не значит...... сорри что много написала.......прорвало 
25.02.2011
спасибо меня тоже муж не понял ))))а я в этот цвет влюбилась ))я конечно подумаю еще мне на след недели может скажут кто будет тогда уже определюсь )))теперь хоть не расстроюсь что девочка если коляска как раз кстати будет))
25.02.2011
Муж у меня спокойно отнесся, а вот моя мама не поняла категорично.
25.02.2011
У Вас время есть. Ищите такую же но с голубыми вставками. Я думаю смотреться будет не хуже.
25.02.2011
Коляска классная, что и говорить...Но очень много розового...не для мальчика, точно...Если бы небольшие розовые вставки были, можно было подумать...Если хочется заранее коляску купить, лучше брать нейтральных цветов.
25.02.2011
так получилось,что нам отдали коляску,а она бордовая,темная,но со вставкой розовой.А у меня мальчик.Я гуляю и не парюсь))
25.02.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Моя удачная покупка или Mikrus Alu Sprint (3 в 1) Peg-Perego Uno 2010?