Войти

Просветите насчёт блендера

Ксюша
Полиночка, 16 лет 2 месяца Лобня

Вполне подойдет, у меня браун, но со стаканом, рублей 800 где-то стоил, но я стаканом почти не пользуюсь, а у мамы моей бош и тоже довольна. Ну смысл в беспроводном есть, если вы, например, путешествуете много.А так то зачем он нужен беспроводной?

0
27.02.2011
Люля
Мишутка, 16 лет 2 месяцаРогалик с корицей, 9 лет 5 месяцев Москва
Да не, я не путешествую. Просто, чтобы провода не отмывать. Они что-то так заляпывается жутко... Да ис шибаю проводами порой что-нить, я неаккуратная.... Но это не оч. важно, так, капризки :о)) Спасибо за ответ. Самое главное выяснила.
0
27.02.2011
Ксюша
Полиночка, 16 лет 2 месяца Лобня
Я уже сколько пользуюсь не разу не мыла саму ручку с проводом, там же насадка снимается и моется.
0
27.02.2011
__Аnеchkа__
Мое ЧУДОвище, 16 лет 10 месяцевМоя Красота, 12 лет 2 месяца Красноармейск
У меня такой http://market.yandex.ru/model.xml?hid=765280&modelid=985871
у вашего мощность маловата. Берите 600 ватт, не меньше. Чашкой-блендером не пользуюсь,  стакан разбили.
1. Без чашки сможете. Молотила прямо в тарелке.
2. Провод мне не мешает. Про беспроводной ничего не могу сказать
0
27.02.2011
Люля
Мишутка, 16 лет 2 месяцаРогалик с корицей, 9 лет 5 месяцев Москва
Спасибо за ответ. Я как раз мощностью озаботилась :о)))
0
27.02.2011
Светлана
Андрей, 22 года 4 месяцаСофья, 15 лет 7 месяцев Зеленоград
сможешь без проблем все в высокой чашке перемешать. У меня оба Браун, очень нравяться. А про безпроводные ничего сказать не могу, кроме того, что одна моя подруга покупала такой в подарок. он оказался неработающим и его 3 раза меняли))))) все были бракованные. в итоге купили обычный с проводом))))
0
27.02.2011
Люля
Мишутка, 16 лет 2 месяцаРогалик с корицей, 9 лет 5 месяцев Москва
Спасибо! ПОчитаю ещё отзывы про безпроводные, в принципе не оч. надо, так блажь...
0
27.02.2011
mantoya
Виктория, 16 лет 10 месяцев Коломна
Я когда была беременная мне подарили блендер самый дешевый, в эльдорадо по акции был.....500 рублей. Прекрасно мне прослужил,  все хотела его поменять...когда сдохнет, а он до сих пор жив.
0
27.02.2011
Натуля
Степан, 15 лет 11 месяцев Москва

могу тока кинуть какой у нас)

image

0
27.02.2011
У кого есть такой? Посоветуйте какой паровой ингалятор покупать?

Похожие записи