Встал выбор, что купить на лето ребенку - прогулочную коляску или велосипед. И если честно, то я не могу определится. С одной стороны коляска удобнее, но велосипед компактнее и мобильнее, да и сам он яркий и привлекает внимание ребенка нежели коляска. Что посоветуете? Что лучше на Ваш взгляд и почему?
Велосипед это не замена прогулочной коляски.Но если вы не собираетесь выходить на большие и длительные прогулки,спать на прогулках,то вполне можно обойтись и велосипедом.Если все же есть вероятность таких длительных прогулок,то тут только коляска,и чтоб спинка раскладывалась(чтоб ребенок смог комфортно поспать,да и просто отдохнуть),сами понимаете на велике.даже с ремнями безопастности,это не очень комфортно:(
0
28.02.2011
Ответить
Коляску! велик совсем не мобильный, у знакомой был. Она замучалась с бордюра на бордюр его перетаскивать + ребенок с него переодически внезапно пытался "сойти" и падал. Я считаю, что велосипед это когда ребенок может и хочет крутить педали, мы будем к 3,5 покупать, а пока коляска.
0
28.02.2011
Ответить
Я старшей с 1.5 лет велосипеды покупала, честно говоря не вижу в них смысла вообще лет до 2.5. В этот раз буду сразу маленький четырехколесный или трехколесник для детишек постарше брать.
0
28.02.2011
Ответить
Все таки коляска нужнее с ней и зимой и летом, а велик токо летом.В коляске корзинка побольше для покупок\,я все то лето и эту зиму,осень прогоняла со с своей дочей на коляске у нас Капелла, а на это лето купили уже велик.
0
28.02.2011
Ответить
Я взялапрогулку и буду брать каталку-машинку с ручкой, т.к на ней доча сможет кататься, а на велике только сидеть, так она и в коляске посидеть может
0
01.03.2011
Ответить
если вы спите дома, то велосипед.... Мы летом коляской не пользовались, нам в мае исполнился год и мы пересели на велосипед....
0
28.02.2011
Ответить
купите коляску. многие дети в этом возрасте еще спят на прогулках, а на велосипеде спать неудобно подождите - через год купите велик. куда спешить?
0
28.02.2011
Ответить
Мы покупаем коляску, а велик можно иметь как дополнение, лично я перенесла покупку велика на следующее лето.
0
28.02.2011
Ответить
я старшего уже в 1.4 катала на велосипеде))но на всякий случай у нас была самая обычная трость)))))он у меня вообще категорически не сидел в коляски)а спал в обед он дома
0
28.02.2011
Ответить