девушки, sos!
наступает весна а у моего малыша только теплый зимни комбез и меховой конверт. ему там прям жарко. приходим с прогулки мокрые аж(((
нам три месяца. с каким утеплителем покупают на весну комбезы, учитывая что мы пока в люльке и спим на прогулках? синтепон или еще что? и какие марки хорошие?
запарнее спасибо))))
Недождавшись ответов, купила! ох не знаю правильно ли сделала но купила Рейму! тонкую с флисовой поддевой, размером 74. Тоесть надеемся еще и очень походить в нем. пока все супер в этом комбезе. муж только ворчит что можно было не покупать такой дорогой. проворонили скидки в мазекее, раньше они стам стоили 1500р всего!!!!!!!!!! еще купила шапку не такую теплую как наша (но тоже теплую!), и не удержалась купила распродажную кофтейку с капюшоном малышне еще (ибо стоила она 250р). короче я транжира!