у нас так было месяцев с 7. я была у жасе, как-то ехала от мамы домой (дорога занимает 10 минут), так она мне такую истерику закатила, что пришлось ее на колени посадить. а это же опасно. старалась особо не ездить с ней, либо сидела с ней сзади, развлекала ))))) но сейчас вроде все хорошо. поменяли кресло, подросла. так что подожди ))))