стульчик для кормления икея?

У нас тоже Антилоп, вернее даже два - один дома, второй у бабушки. Изначально хотела Гуливер, но когда пришло время покупать их не оказалось в наличии, взяли Антилоп и ни разу не пожалели пока. Устойчивый, удобный, придвигается к столу, легко моется, я довольна. Не вижу необходиости покупать дорогие стулья - этот качественный и не дорогой, то что надо!
07.03.2011
Спасибо, сегодня если мужа уговорю поеду покупатьimage
07.03.2011
у нас был Антилоп - белый пластиковый. Вот он был супер! Лучше распиаренных итальянских. а на этот я посмотрела-посмотрела и ... решила не брать. Потому что его стирать, наверное, убьешься - он же тряпичный. Ну и дырочки для ножек какие-то мелковатые, я ребенка туда не смогла с разбега засунуть в магазине))) в смысле, пришлось тщательно пропихивать ножки и поправлять потом штанишки. Короче, выбрала Антилоп и ни разу не пожалела!
07.03.2011
да, и столика к нему не было (может, сейчас уже появился), а мне хотелось почему-то   Но  у нас был пеленальник из этой же серии. Хороший, устойчивый, сейчас уже пошел к третьей подружке))) так что вполне надежный, хотя покупался на дачу на перу месяцев)))
07.03.2011
мне пластиковый тоже нравется, а он устойчевый? Много места занимает? Этот меря подкупает тем что складной.
07.03.2011
пластиковый очень устойчивый, удобный как раз для маленьких (в отличие от чикко-пег переги, в которых дети до 3-4 лет свободно помещаются, а малыши сидят полулежа) Места занимает немного. Меньше, чем обычный стул обеденный.
07.03.2011
а на какой вес рассчитан? сын в 5 мес 9,5 весит. вот не знаю на счет стула. как думаете?
15.08.2016
Стул для кормления Выбор стульчика