Девочки,у кого так ещё?
Захожу в магазин и всё...........меня нет, всё детское я скупаю просто, а если и скидака меня просто не оторвать от вещей! Меня уже не пускают в магаз одну)))
А сейчас ещё и лёгкое помешательсто на колясках, ещё хочу! ПРОГУЛКА! ПРОГУЛКА! ПРОГУЛКА! Муж уже покорился на ещё одну) А какую в ум не приложу, хотела санки, но послушав решила коляску, прогулка на зиму.

