Войти

Где купить недорого весеннюю обувь в Москве?

Нась&Co;
Егор, 17 лет 7 месяцевАндрей, 14 лет 6 месяцев Москва

Есть магазины БашмаГ. Там недорогая, но качественная обувка детская. В Жулебино магазинов таких аж 2. Можно на сайте посмотреть, есть ли на Выхино они.

В Меге (Детский мир - даже 2). Сейчас там неплохие скидки...

 

0
14.03.2011
Катерина
Кси, 16 лет 9 месяцев Москва
Я на прошлых выходных своему купила ботиночки на весну Котофей, такие лапатуськи :) В Детской радуге, что на 16-м киломметре МКАД., от выхино на маршрутке можно доехать.да и вообще там все для детишек можно купить, и по ценам нормально. поеду туда за весенней одежкой теперь, как потеплеет :)
0
16.03.2011
lilu
Милочка, 17 лет 1 месяц Москва
Во всех детских мирах сейчас распродажи, если покопаться можно найти очень интересные модельки за смешные деньги. Например ботиночки примиджи(очень похожи на суперфиты) за 800 вместо 3000, очень суперские, мягкие. В остатках в основном маленькие размеры, возможно, что-то подберете.
0
14.03.2011
Юлия
Андрей, 16 лет 10 месяцевАлександра, 12 лет 11 месяцев Москва
Я всю обувь в Персее покупаю
0
15.03.2011
Весенние сапожки? Комбинезоны Reima

Похожие записи