Geoby прогулочная коляска - трость D 201A-F
Девочки есть такая колясочка у кого нить или подобная? Какая высота ручки от пола?
У меня рост 174, низко будет?

Geoby прогулочная коляска - трость D 201A-F
Девочки есть такая колясочка у кого нить или подобная? Какая высота ручки от пола?
У меня рост 174, низко будет?

Да я читала Жень, что ты слингомама.
Вот эта как раз для таких деток, и цена 1000-1300 гдето.
Все таки возьму наверно, пополню автопарк коляской для автобусов)
Жень, мне привезли трость))))
Ну что сказать))))
Если мягко, то пахнет фенолом (Китай), швы неровные, нитки торчат, качество материала так себе, спинка впринципе высокая, голова не закракидывается, при наших 80 см.
Спинку не трет никакой шуруп)))) Высота нормальная.
Клеса резиновые. Бампер не снимается, не стирается, трехточечные ремни
По пятибальной системе для нашего годика коляска на троечку, для взрослого ребенка думаю то что нужно)
Могу кинуть живые фотки)
. К нам недавно знакомый зашел, и был в диком шоке, куча колясок игушки по все комнате, палатки мольберты столы , все рассбросано, и такой тихонько вот и хайтек с минимум вещей, мы долго с мужем угорали)))))
ой я игрушки не успеваю собрать)) сына видит что я их сложила подходит и все выкидывает из корзины)))смотриться классно,единственное что мне не понравилось это сиденье сделано изткани как лосины,я конечно без опыта,может деткам и удобно так?но мне кажется была бы спинка жесткая было бы лучше.а по росту я думаю подойдет,правда у нас в магаз она 1900
Да мне она так, на пару раз выйти в месяц, основная трость у нас с есткой спинкой)
Спасибо за отзыв, а что там за ткань такая))) Совсем плохая?