Про детские смеси.
у меня сын до 4х месяцев на фрисовоме был, а потом на молочке дали микамилк. это была единственная смесь, от которой у ребенка не было ни аллергии, ни срыгиваний, ни запоров, ни поноса.
а почему вам этот неокейт выписали? ребенок не усваивает коровий и козий белок?
У него начался атопический дерматит, сначала подумали на питание и непереносимость белков. Но сейчас сказали лечить дисбактериоз. А Микамилк у нас навалом, на кухне дали)))
Мы тоже малютку до сих пор кушаем, нам нравится. Лопаем её прям за обе щеки))) И я довольна, знаю что с ней ребенок получает много полезного, чтобы расти хорошо, и не было железодифицита!
Едим малютку с 6-и месяцев, нам нравится, скоро и кашки их уже начнем кушать. Аллергии не неё не было, лопаем с огромным аппетитом. А ещё она жутко полезная, с железом и витаминками всякими )))