Каталка или велосипед?
Ходунки, прыгунки, каталкиМы в мае уедем на дачу. Сыну будет 9 месяцев, проведем там до сентября, то есть ему будет год и месяц. Встал вопрос - что покупать? Каталку или велосипед?
Я имею ввиду как альтернативу коляске. У каталки колеса меньше. Кто-нибудь вообще использует ее на улице?
Из каталок мне приглянулась эта
А если все же велосипед, то на что обратить внимание? (интересуют модели с ручкой для родителей)
Или рано?
Natali
У меня тоже стоял такой вопрос. Что купить, все лето в деревне будем. В итоге купила машинку каталку чико. Нам сейчас 9. Посадила дочу, она пока не особо поняла, но начала отталкиваться и ехать, думаю привыкнет и полюбит новый транспорт. А велик на следующий год, все-таки она в годик еще мала для велика.
01.04.2011
Ответить
Оксана
все от малыша зависит, если активный то можно и велик, а с другой стороны в великах есть (в некоторых) амортизация и мягкое сидение, а машинка интересна сама по себе, мы и дома в ней до сих пор катаемся.
думаю надо и то и другое))
30.03.2011
Ответить
Люля
Маме удобней велик. Ребёнку больше нравится каталка. Хотела купить велик, взяла Мишу с собой в магазин. К велику отнёсся индиффирентно, посадили в машинку - ошалел от восторга. Не слезаетет с неё теперь. Велик, видимо , рано ещё. Машинка такая же, как у Вас на картинке, один в один. Ребёнок просто обожает её, не передать словами. МИнуса у неё 2: очень низкий бампер сзади (поедум на дачу, спилю его, наверно) и она очень лёгкая, это минус, ребёнок может её перевернуть. Надо следить, такого маленького одного в машинке не оставишь. Если будете склоняться к машинке. спрашивайте, расскажу подробней про неё.
26.03.2011
Ответить
Ольга
Натуль, зная наши дачные дороги или велосипед или ничего. Каталка там не проедет( А вот для квартиры супер вещь, Тёмыч очень ее любил.
26.03.2011
Ответить