А почему мало кому нравятся трансформеры
Я изначально трансформер хотела, но решила поинтересоваться мнениями!
А почему мало кому нравятся трансформеры
Я изначально трансформер хотела, но решила поинтересоваться мнениями!А мне тоже трансформеры нравятся, и мы такой покупать будем, только деревянный.
Что б потом рисовать на нём можно и заниматся)
Да, мы тоже смотрели в магазине разные, но вот трансформер понравился больше всех. Кухня у нас позволяет поставить и трансформер. Так что размер не главное в выборе было, а функциональность и устойчивость, а так же дальнейшая эксплуатация))
Да планируем брать в месяцев в 8-9. Так что сидеть думаю будем нормально. И потом на некоторых модделях спинка регурируется и снять можно поднос.
Вообщем надо искать, а вот Чикко мне совсем не понравился(
Мы купили Полли потому, что у него есть полулежачее положение, используем стульчик этот с 3,5 месяцев, сейчас нам почти 5,5 мес, но садиться только-только начинаем. поэтому полулежачее положение очень актуально, а трансформеры не могут так сделать, у них одно положение спинки. Полли еще и катается по квартире, у него 4 колесика, а трансформер чтобы предвинуть нужно попотеть. У Полли регулируемая подножка, что тоже очень и очень удобно.
в общем я без ума от Полли:))))))))