Посоветуйте игрушки от 5-6 месяцев.

Гимнастический комплекс 3 в 1 от Чико с рождения до года (играет лежа, потом сидя, потом стоя). Отличная вещь!.
29.04.2011
Спасибо!
29.04.2011
нравились обычные стаканчики, которые вкладывать друг в друга - у нас Стелар и икеевские есть, но они не очень...а больше и не помню...а вот еще ферма - не знаю как называется - такая плоская коробочка, а там за 4м дверками фигурки - на них нажмаешь - они издают звуки,там музычка еще какая-то, дверки можно открыть пластиковыми ключами, кот. на веревочке тут же привязаны. К сожалению, даже в нете не могу найти ссылку(((
29.04.2011
Спасибо! Обязательно поищу такие стакапчики, про ферму поняла, тоже посмотрю.
29.04.2011
Больше всего интересовали мои тапки =)
29.04.2011
image, да-да, я слышала, что детей больше всякие "настоящие" вещи ))))
29.04.2011
Тапки, пульт, телефоны, котовская миска..... =)
29.04.2011
мы в 5,5 месяцев купили двухсторонний развивающий центр от Тини Лав до сих пор от него балдеет, там все пищит-трещит не жалею, что купили еще обожал обычные резиновые игрушки котрые пищят - так хохотал с них))))))))
29.04.2011
Спасибо, смотрела его в инете, интересный, резиновые тоже посмотрю завтра.
29.04.2011
Что-нибудь погрызть =) это обязательно. Материалы должны быть моющимися, чтобы удобно держать было, чтобы не было съемных деталей. Есть некоторые логические, написано с 6 месяцев - не интересовало в принципе. Что-то во что-то засовывать становится актуально ближе к году-полтора.
29.04.2011
Спасибо! С сортерами повременю )))
29.04.2011
Собачка фред нравится ли деткам? Музыкальная дуга с подвесками