Что из товаров вы чаще всего покупаете в Mothercare?

Я почти все там купила! Очень довольна! Перечислю что особенно понравилось: -Тонкие пледы -простыни на резинке -кровать (отличная кроватка от 0 до 5 лет) именно марки Mothercare остальные фирмы там дороже! -органайзер на бортик кроватки -коробка для медикаментов (думала что большая оказалась идеальна, она в отделе где ванночки продается) -полотенце для купания, полотенце-пончо на пляж -доску для пеленания -игрушки -одежду! до сих пор многое там покупаю      
07.05.2011
воспользуемся вашим списочком)))))))))
07.05.2011
image Особенно хороши в Mothercare слипы, боди, пижамы и носки))) Приятные к телу и по качеству нравятся))) Из магазинов с одеждой детской еще нравятся Next и GAP)))
07.05.2011
Одежду,больше ничего...
05.05.2011
слипы и бодики только там, старшему трусики и маечки. И просто одежду тоже часто покупаю. оляски и мебель там дорого, правда пеленальный стол там покупала, потому что именно такого  в Москве больше нигде нет.
04.05.2011
в основном шмотки,игрушки,а за мебелью лучше в лапси ехать,хотя в принципе везде одно и тоже)
03.05.2011
все комбинезончики тоненькие (слипы) - только оттуда! лучше нигде не видели.шапочки и носочки бывают симпатичныебелье в колыбельку и в кроваткуа, еще комбинезоны теплые - тоже только там покупали.обожаем mothercare image
03.05.2011
слипы только там!!!бутылочки томми типпи!!!и всяукие мелочи,типа сосок и ниблеров,игрушки!!
03.05.2011
Одежду разную.
03.05.2011
одежду, шапки, ну и заодно мелочи всякие )))
03.05.2011
носки-комбезы-колготня!) которые в наборчиках
03.05.2011
Одежда новорожденного в чем выписываться???