Пришел наш велосипед
Ides Compo. В целом очень понравился: качественный, стильный и удобно складыввется, что для меня немаловажно. Но есть и недостатки( для меня, конечно) первое- неудобная подножка, ножка ребенка туда просто не встает, как-то не там, где надо она, далековато что ли, второе-низкий руль, не знаю, сможем ли на след год катаься, думаю, что сможем, но хотелось бы повыше. Это все, что мы пока обнаружили, а так велосипед отличный)))
Ides Compo. В целом очень понравился: качественный, стильный и удобно складыввется, что для меня немаловажно. Но есть и недостатки( для меня, конечно) первое- неудобная подножка, ножка ребенка туда просто не встает, как-то не там, где надо она, далековато что ли, второе-низкий руль, не знаю, сможем ли на след год катаься, думаю, что сможем, но хотелось бы повыше. Это все, что мы пока обнаружили, а так велосипед отличный)))