Обувь Совенок

Долго искала удобную обувь своему сыну, нам 5 месяцев... Покупать дорогущие кроссовки посщитала пока бессмыслено, т.к. мы пока не ходим, и остановилась на "Совенке"... Обувь недорогая, удобная, мягкая, НО есть большое НО! Сказать что обувь издает неприятный запах, это не сказать ничего!!!! Обувь реально вонючая, у нас из-за 2-х малюсеньких кроссовочек провонялась большая 2-хкомнатная квартира, я их и стирала и что только не делала, у ребенка потом ножки так же воняют!!!! Не знаю из какой химии ее делают, короче я ее просто выкинула!!! 
03.05.2013
А мы часто берем именно Совенок, т.к. Котофей только сейчас в городе появился, но цена... А детю надо 2 пары. У Совенка большой выбор, приемлемое качество. Т.е. сколько мы ни брали, обувь как новая - и зимняя, и летняя.
15.05.2011
спасибо за ответ!
16.05.2011
Сейчас понятие "российское" очень условно, бренды-то российские, а отшивают наверняка в том же самом Китае (кстати говоря, игрушки и детские товары марок "Курносики" и "Мир детства" тоже в Китае изготавливаются). И "Котофей" тоже шьют в Китае, прямо на официальном сайте у них это написано. Нам нравится и по качеству, и внешне обувь Minimen, Pablosky, Zara, Ciao Bimbi, но ценовая категория уже слегка кусается (( На первые шаги у нас попроще были - Tiflani, Ortopedia..
08.05.2011
Спасибо за такой подробный ответ! Обязательно посмотрю эти марки.
09.05.2011
СОВЁНОК жесковат на мой взгляд.безума от "kapika"кожа мягкая,сандали лёгкие и удобные
08.05.2011
Спасибо, поищу.
08.05.2011
Обувь на первый шаг! фирма минимен