Хэлп! плачу(((((
Коляски (только вопросы и выбор)МОДЕРАТОРЫ! НЕ УДАЛЯЙТЕ, ПЛИЗ!!!!
Девочки! Купили Cabex Callisto пару недель назад. Довольна, как слон...... была... Вчера на прогулке в парке потеряли от него бампер :((((( Дочка расплакалась, я задергалась и про него забыла. потом вернулась, два часа рыскала, все ближайшие дворы обошла, в помойки заглядывала - нет его:(((( кто-то утащил. или дети играть или собаки подобрали:(((( просто до слез обидно. сейчас ищу в инете- ничего. Кто что знает - поделитесь ссылками или телефонами сервисов и мастерских может, его под заказ из Германии можно выписать? Помогите, пожалуйста!!!!
Лисята
а зачем удалять то?
а по теме - можно универсальный бампер купить, не обязательно же родной
10.05.2011
Ответить
Lantana
ну тут вроде обсуждения, а мне купить надо:))) родной нашла у представителя, завтра привезут:))) УРА!!!!
главное, его теперь не потерять:))))
СПАСИБО, ДЕВОЧКИ!
10.05.2011
Ответить
Xalvusha
http://stroller.ru/index.php?page=shop.product_details&flypage=flypage.tpl&product_id=113&category_id=6&option=com_virtuemart&Itemid=1&lang=ruвот, позвоните, и не переживайте

10.05.2011
Ответить
Раина
может, попробовать объявление повесит в парке. может вернут, если кто взял. попытка не пытка....
09.05.2011
Ответить
Lantana
Там дорожка грунтовая, на деревья не прицепишь:( скорее всего у домов где-то валяется. я уже и дворников напрягла искать, но даже если найдут - представляю его состояние:(((
09.05.2011
Ответить
Раина
на деревья объявления вешают, обмотав бумажку сверху и снизу скотчем вокруг дерева. может все же найдется.
может попробовать вот сюда написать http://www.cybex-russia.ru/index.php?option=com_virtuemart&page=shop.browse&category_id=37&Itemid= вдруг возможно у них приобрести.
10.05.2011
Ответить