Войти

Выбираю зуб.пасту и щетку.

Аня
Женя, 15 лет 9 месяцев Челябинск
нам скоро 9 и 6 зубов уже, еще не чистим, но считаю, что уже пора, буду покупать пасту сплат для самых маленьких, там написано, что безопасна при глотании, еще у них есть пенка для деток, она "вкуснее"), но ее глотать нельзя..
0
16.06.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
я тоже о ней дкмаю)спасибо)
а цена какая примерно?
0
16.06.2011
Аня
Женя, 15 лет 9 месяцев Челябинск
у нас 180 р упаковка не в самом дешевом магазине
0
17.06.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
)
0
17.06.2011
Надежда
Арина, 17 летЭмиль, 13 лет 8 месяцевМарьяна, 4 года 7 месяцев Белебей
Мы стали пользоваться пастой совсем недавно- нам уже два года. И то не каждый раз, потому что дочка все равно ее глотает. А все пасты безопасны только при случайном проглатывании, а не при регулярном. Потому боюсь. Выбрали сплат. Там кстати и щетка-напальчник прилагается.
0
16.06.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
ого..так поздно начали)
а я тут тревогу бью..)))
0
16.06.2011
Надежда
Арина, 17 летЭмиль, 13 лет 8 месяцевМарьяна, 4 года 7 месяцев Белебей
Ну мы поздно начали пастой пользоваться- кстати, по совету стоматолога. Зубки чистить начали месяцев в 9 просто водой этим самым напальчником.
0
16.06.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
так и буду делать)спасибо)
0
16.06.2011
Кариночка
Святослав, 15 лет 9 месяцев Ессентуки
И что ты выбрала? Расскажи как чистишь, сколоко раз и как Лера воспринимает этот процесс?
0
17.06.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
я купила вот пасту сплат от 0-4 лет,там вместе с щеточкой)
буду просто щеткой чистить без пасты пока)
она уже час мусолит эту щеточку)))сама чистит себе)
стоит паста это 180р
0
17.06.2011
Кариночка
Святослав, 15 лет 9 месяцев Ессентуки
Ага, спасибо! А щеточка силиконовая? А когда с пастой? и сколько чистишь, ну раз в день или раз в неделю?!
0
17.06.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
я только сейчас купила)
пост писала сегодня
2 раза в день
щетка силиконовая)
0
17.06.2011
Натали
Лиза, 24 года 7 месяцевПолина, 17 летДенис, 15 лет 6 месяцев Самара

Мы пользуемся зубной пастой рокс с липой и вот такой зубной щеткой с серебром  SILVER CARE BABY 0,5-2 года

image

0
17.06.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
спасибо,но я все таки буду искать,которая на палец одевается
0
17.06.2011
Света
Артемка, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Мы зубнойщеткой пользуемся, купили 3, одна для совсем маленьких,другая которой сейчас пользуемся резиновая, а 3 обычная щетка ,только маленькая. Набор покупали в детском мире. Пасту еще даже не выбирали.
0
16.06.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
так и сделаю)спасибо!)
0
16.06.2011
Марина
Ромочка, 15 лет 9 месяцевМарк, 14 лет 1 месяц Тюмень
Чистим Роксом с ромашкой и напалечником. Почти 6 зубов уже, а начали, когда 3 и 4 полезли. Вроде процесс пошел)
0
17.06.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
спасибо!)
0
17.06.2011
на палец есть мир детства, там набор из трех щеток. А нам стоматолог сказала чистить, когда будет 10 зубов???
0
17.06.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
а вообще врачей не поймешь..
мне еще наша стоматоло,сказала прекращать ночные кормления грудью...эээ..это как???
наоборот  году ночью они остаются.
0
17.06.2011
Asia
Камилла, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
мы чистим зубы с 6 месяцев....пастой рокс и обычной детской зубной щеткой, очень сам процесс нравится
0
16.06.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
спасибо)
0
16.06.2011
мне врач сказала, что если ребенок не полоскает рот и не выплевывает, то без пасты, потому что ни одназубная паста не рассчитана на то, что ее 2 раза в день будут глотать.
0
16.06.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
спасибо)
0
16.06.2011
Евгения
Гошик, 15 лет 10 месяцевВарюшка, 8 лет 10 месяцев Щелково
Я купила сплат со щеткой на палет. Все супер, только попробуй этот палец врот ему запихнуть. Так и лежит без дела( он так челюсть сжимает,что никак не разжать
0
16.06.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
ого)))не .....моя любит мой палец жевать)и кусать еще
0
16.06.2011
ВоздушнаяЗмея
Сынок, 16 лет 8 месяцевкрестник1, 21 год 7 месяцевкрестник2, 19 лет 4 месяцакрестник3, 13 лет 2 месяца Сант-Денис
Я думаю пока лучше без пасты, мы с полутора лет чистим glister amwey, и паста и щетка. Рокс и сплат мне не понравились.
0
16.06.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
спасибо!)
0
16.06.2011
Софья
Сыночек, 16 летДоченька, 28 лет 10 месяцевДочищА, 35 лет 3 месяца Москва
А нам ничего стоматолог не сказал(( А у нас зубов 6 и лезут еще несколько сразу. Я вот тоже подумываю чистить, только не знаю чем и как((
0
16.06.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
постойте тут послушайте:)
0
16.06.2011
пользуюсь все время пастой Рокс, щеточки всегда разные беру, на данный момент Аквафреш шетки, ребенку нравиться чистить, чистим с 10 мес шеточкой и с пастой, советую чистит все и чем раньше тем лучше, старшей уже посеребрили зубы в 1,5 года т.к. она не давалась чистить, с младшей все по другому и зубки хорошие .
0
19.06.2011
Анника
Агата, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
сплат! там щеточка есть) но мы пока без пасты вообще чистим
0
16.06.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
спасибо!)
0
16.06.2011
Кариночка
Святослав, 15 лет 9 месяцев Ессентуки
А нам сказал стоматолог до 2х лет вообще зубы не чистить?!?!?! image
0
17.06.2011
КэтиКейт
Милана, 15 лет 10 месяцев Москва
Блин,а нам стомотолог ниче не сказала,айяйяй!Но я все равно купила,тк знаю,что с первого зубика уход нужен.Купила набор щеточек Nuby,там на 3 возраста и пасту для самых маленьких Rocs.
0
29.06.2011
Анастасия
Санкт-Петербург
Можно использовать дентальные салфетки с ксилитом спиффис - использовать удобно, плюс - отличная профилактика стоматита, кандидоза ротовой полости и даже кариеса. А щетки-пасты все-таки рано еще.
0
24.06.2011
Lena
Е, 15 лет 9 месяцевТ, 13 лет 10 месяцевТ, 3 года 10 месяцев Минск
и у нас рокс, и щеточка рокс, нам нравится :) щетка на палец валяется без дела, Женьке не понравилась
0
17.06.2011
Лесной Ёж
Москва
мы с 9 мес пользовались детской щеткой зубной и пастой рокс
0
17.06.2011
Комментарий удален
0
16.06.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
ЛЕГЧЕ ТОГДА ПРОСТ ОЩЕТЕОЧКУ КУПИТЬ)
0
16.06.2011
Комментарий удален
0
16.06.2011
Дашуля-ля
Валерия, 15 лет 9 месяцев Москва
ОГО)НУ Я БЫ ТОЖЕ ТОГДА КУПИЛА)
0
16.06.2011
Стоит ли покупать?! Игровой центр Evenflo ExerSaucer Средство от комаром и защита от солнца!

Похожие записи