Фитбол
Спортивные товары. Велосипеды, самокаты, машины. СанкиА у вас какой фитбол для занятий с малышом?! Диаметр, фирма, кто производитель, где покупали....а еще вопрос -можете ли вы сами на таком фитболе скакать
Ира ( Янкина мама)
Я купила в "ДЕТИ" 45 см за 196 р , есть еще 55см, производство Польша. выдерживает до 110 кг ( но пробовать не буду, тем более не на ком...).
25.06.2011
Ответить
Валерия
Я покупала в Кораблике стоил 400 рублей с рогами (масажистка говорила деткам нравятся рога) диаметр не большой 50 помоему но в инструкции написано что выдерживает вес до50 кг
25.06.2011
Ответить
Алёна Л.
МЫ КУПИЛИ В СПОРТМАСТЕРЕ САМЫЙ ПРОСТОЙ ФИОЛЕТОВЫЙ 65 СМ.НЕ ПОМНЮ ФИРМУ.НА НЕМ ЕЩЕ УДОБНО УКАЧИВАТЬ МАЛЫША:)
24.06.2011
Ответить
Оля
У меня дисметром 80 см, фирму не помню, а покупала в спортивном магазине ) Рекомендую. На нем сидеть хорошо с малышом на руках, засыпает хорошо ))
24.06.2011
Ответить