Девочки,опытные посоветуйтк коляску-люльку(соответственно с большой люлькой-)широкой и длинной,что малышу комфортно было и мес до 6-7 хватило что бы)а то у нас прошлая коляска люлька мутси всем хороша только дочке мес до 4 хватило и тесно ей там было.А тут в гости ходили и видели там люльку пег-перего она эта люлька большая достаточно и jane видела люлька там длинная но Узкая.Посоветуйте!!!!может какие другие модели есть комфортные?
Коляска с большой люлькой....
У нас Peg-Perego Culla Auto.очень ей довольна.зимой было тепло в ней
0
27.06.2011
Ответить
А КАК В НЕЙ АМОРТИЗАЦИЯ?укачать ребенка в ней нормально?люлька регулируется?
0
03.07.2011
Ответить
Амортизация хорошая!мне очень нравится,у меня доча спит только на улице, а дома если я ее в коляске укачаю, так что укачать даже очень хорошо.и там дно поднимается до почти сидячего положения
0
03.07.2011
Ответить
спасибо!:)переги мне нравяться(у нас перега си-хорошая:).А на зиму не продувается?в комплекте москитка есть или отдельно?
0
11.07.2011
Ответить
Нет не продувается.для зимы отличная!москитка в комплекте очень красиво смотрится.я еще ни раз не пожалела что ее купила.щас вот выбираю прогулку в зиму,а вот трость потом тоже переговскую хочу
0
11.07.2011
Ответить
пег перего скейт у нас ...не советую, люлька кажется большой, на деле не очень...нам повездо , что в марте родились, в комбинезонах мало ездили, а сейчас уже жара...но и люлька впритык, жду 5 мес, что бы в прогулку пересадить.
0
27.06.2011
Ответить
Роан Марита, влезали до 10 мес в зимнем комбинезоне и с запасом (дочка на улице спала, поэтому в прогулочный блок не пересаживались).
0
27.06.2011
Ответить
я люблю свою эммалльюнгу мондиаль. люлька 80см и широкая. мы в ноябре-декабре (6-7мес.) спокойно помещались. потом пересели в прогулку от этой же колясочки.
0
27.06.2011
Ответить
Большая (86 см), очень удобная и легкая люлька - отечественная Литл Трек. Наш папа даже почти в годик иногда дочку возил в ней:)
0
27.06.2011
Ответить
да перега гула кажется там 76 на 35 см.хорошие люльки!Спасибо!!!!!!!!
0
03.07.2011
Ответить
http://www.torgtehnica.ru/catalog/?lang=rus&tab=accessories&s_id=8716
вот эту посмотрите
0
28.06.2011
Ответить
Hartan VIP XL, в люльке можно катать до 8-9 месяцев
0
27.06.2011
Ответить
