незнаю что купить дочке от родственников в подарок на деньги, которые они дали!
Выбор подарка ребенкуродственники дали нам 2500 руб. для подарка доченьки, а что ей купить на эти деньги незнаю, посоветуйте. У нас уже есть и стул для кормления и велик хороший детский, одежды тоже много. Поделитесь опытом, нам пока 3 месяца, что нам будет необходимо в будущем?????
Марина
шезлонг (моя палочка-выручалочка) или манеж-кровать чтобы с собой брать к бабушкам или на дачу
28.06.2011
Ответить
Аня
я бы игрушек купила :) тащусь по игрушкам :) сейчас столько развиваек разных.
27.06.2011
Ответить
Анастасия
Если площадь квартиры позволяет, купите манеж, очень удобно когда уже будет ползать - вам с утра поспать кайф, вы ее туда и дрыхнете
27.06.2011
Ответить
Катюнька
а может отдожить деньги на это самое будущее,как надо будет зимнюю одежку например,так возьмете.
27.06.2011
Ответить
Юлия
ой...с откладыванием плоховато....все равно так истратим.....как то долго не залеживаются деньги то....да и с размерами я пока не понимаю особо....купим...да вдруг маловато будет или наоборот .....хочется сейчас что то нужное приобрести
27.06.2011
Ответить
Катюнька
ну с размером я ж не говорю сейчас вам покупать.ну а так вам что игрушки одни покупать тогда,раз с размером боитесь угадать?книжки тогда возьмите развивающие и игрушки тоже разв-е.Домик-палатку,качели,конструктор,игрушечную коляску,да много чего,в магазин зайдете глаза разбегуться.
27.06.2011
Ответить