Любимая игрушка.
ИгрушкиПодарил Матвею папа на 11 месяцев такую штуку:
Очень её любит ребёнок. Может по полчаса сидеть заниматься. Игрушка непростая, там есть ключики, у каждого ключика свой замочек. Но Матвейке нравится процесс открывания-закрывания дверок безумно! А ещё складывать в комнатки всякую мелочь и вытаскивать. И что меня удивило - делает Беларусь. Вобщем как я поняла - не угадаешь, что ребёнку понравится. Но мне кажется очень интересная игрушка!
Настя
Как называется и кто делает(название)?
Очень классная игрушка...надо бы приобрести :)
19.07.2011
Ответить
Larisa
дочке очень нравится, иногда правильно вставляет фигурки в отверстия, любит нажимать на кнопочки и смотреть как зверушки внутрь падают. иногда начинает психовать, когда не получается вставить ключ в отверстие
30.06.2011
Ответить
Maria
Нам подобную подарили на дР ) только я пока ее Аньке не давала, думала, не поймет что к чему) Надо попробовать, дать поиграть)
30.06.2011
Ответить
Lena
и у нас такой теремок) была приятно удивлена качеством игрушки. только сложновата она, по-моему. правда, пока толком не играем, зверят только достаем или впихиваем насильно по комнатам, ну и грызем их, естественно))))
29.06.2011
Ответить
Мария
И у нас такая,нам подарили, любим замарачиваться где-то с 1г.,но до сих пор тоже ключами не научились пользоваться!!!!
29.06.2011
Ответить
Анна
Пусть ваш папа расскажет, где купил, а? У меня дочь--фанатка всяких таких штук, как раз думала, чего нового прикупить=)
29.06.2011
Ответить
Наталия
Спросила у папы нашего - он говорит в одном магазине у нас в городе...не сетевом...но тут вот девочки пишут, что в Ашане продаётся)
11.07.2011
Ответить
яна (котята мейн-кун)
мы вот до сих пор не умеем отрывать дверь ключиком , нам 2 года. Ну и собственно никогда не играл в нее. Для всех разные "интересные" игрушки
29.06.2011
Ответить
Лилия
да.. мы вот только в год и 6 научились пирамидку собирать.. офигеть... кидала ее и все.. не хотела ничего в год собирать.. А вот конструктор мега блокс любила собирать..
13.07.2011
Ответить
Наталия
Мы пирамидку тоже не можем собирать..только ломаем..и конструктор мега блокс у нас - не интересует его
13.07.2011
Ответить