Прогулочный блок Inglesina

Мы катаемся в прогулочном блоке с 4,5 месяцев, сейчас нам 8. Может внешний вид и не очень, но очень удобно. Лучшей проходимости чем у нашего шасси не придумать. И в парк, и в лес, и просто рядом с домом походить. Кап глубокий, раскладывается полностью, зимний чехол на ножки есть. Единственное, прогулка получается высокая, и когда будет сама ходить, не сможет сесть в нее.
30.06.2011
у нас аналогичная ситуация, шасси эрго-байк от люльки виттория. но я посмотрела на прог.блоки эти, реально никакие, а стоят 7 т.р! да можно добавить и полноценную хор.прогулку купить!!! зимнюю
30.06.2011
ИМХО, лучше полноценную, т.к. прог. блоки у классик вообще не удачные, Капы не какие, ди и сидения тоже, очень открытые для зимы))) А не ужели вам не хочется новой коляски?
30.06.2011
Хочется!!Просто у инглезин большие проходимые колеса для зимы, если существует реально вездеходная прогулка,я бы купила!вы можете посоветовать?
30.06.2011
Ну я больше по трехколескам, на 4 колеса вообще не смотрю)))) А из трехколесок могу много посоветовать, если интересуют конечно))))
30.06.2011
очень интересует)))
30.06.2011
1. Red castle whizzimage надувные колеса, достаточно проходимая, но для зимы не знаю как, ссылка на отзывы ссылка   2. EasyWalker SKY - это внедорожник, так девочки отзываются ссылка image   3. Jane Slalom Pro, хорошая коляска, давно на рынке, для зимы самое то, но мой малышастик ростом 81 см, в ней не поместился, точнее поместился и ему там удобно и широко, но Кап лежит на голове (модель 2009 г. была), ссылка image   4.Bumbleride Indie, красивая и маневренная, но говорят узковатая - ссылка image   5.X-lander X-T 2 в 1, самая бюджетная из всех, и ее тяжело найти в продаже, в модели 2010 года, шикарный кап))) image отзывов о ней не нашла особо, но вроде не плохие)   6.TFK Joggster Twist, у девочки знакомой такая, мне не очень понравилась и она говорит, что переднее колесо стопорится зимой иногда, но у нее коляске 4 года и досталась ее от сестрыссылка , да и кап там дурацкий, в иде тента) image, я бы лучше посмотрела TFK Joggster Х Twist, кап там на много приличнее: image   7. Себе я на зиму взяла  Baby Jogger City Elite, http://forum.materinstvo.ru/index.php?showtopic=1527206 image достоинства, большие колеса (30 см), достаточно легкая 11 кг, очень большая, расчитана на деток до 5 лет или 34 кг)), кап очень большой раскладвается до бампера в любом положении, имеет два смотровых окна, два окна для проветривания, плюс крепятся они на магнитах, т.е. бесшумные))) Положений спинки много, т.к. регулируются ремнями, раскладвается почти горизонтально и поднимается подножка, управляется буквально одним пальцем, легко заскакивает на бардюры, но есть НО: 1. Комплектация - ее нет, т.е. к сумме коляски в 22 тыс, надо еще добовлять, сумму бампера, дождивика и конверта на зиму, цена уже другая становится, правда я здесь на ББ покупала у Насти за 18)))) 2. Из-за того что коляска рассчитана и на достаточно большой вес и рост ребенка, малышастикам до года там не очень удобно, слишком много места, а после года нормально, но мы в год и 1 месяц, ростом 81 см и весом 12 кг, там потерялись))))      
30.06.2011
спасибо огромное!!!!
30.06.2011
Не за что))))) Но коляски эти не очень бюджетные, конечно есть и намного дороже)))))
30.06.2011
Посоветуйте коляску с большой люлькой, пожалуйста, мозг кипит! Посоветуйте прогулку