Войти
Мама двоих (2 года, 5 месяцев), планирую беременность Москва

А бывает ли???

Мама двоих (21 год, 19 лет) Аахен

я тоже приверженец на пуху подушек. у детей тоже пуховые как у нас. вот какие есть на детишек красивое постельное, обожаю такое ( я не люблю  мультяшное) :

http://www.vertbaudet.fr/chambre-enfant-linge-de-lit-enfant.htm
0
30.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва
А как там заказывать? только через посредников или напрямую присылают?
0
30.06.2011
Мама двоих (21 год, 19 лет) Аахен
в Россию напрямую? нет, только по Франции пересылка. я просто пример показала какое красивое постельное белье бывает без мультяшек))) может что в России найдете подобное.
0
30.06.2011
Мама двоих (16 лет, 11 лет) Москва

Эх, жалко :) И правда красивое.

Я тоже не люблю ярко-мультяшное.

Интересно, если уже здесь столько его нелюбителей -это уже тенденция. Но производители и продавцы будут продолжать заполонять им рынок...

0
30.06.2011
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва
И правда, посмотрела, одни мультяшные герои, но и Винни пух попался imageimageimageimage
0
30.06.2011
Мама двоих (30 лет, 15 лет) Москва
 По-моему очень аляписто.
0
30.06.2011
Мама двоих (20 лет, 16 лет) Москва
Лера я тоже не люблю мультяжки, есть правда с пухом и рыбка немо но покупали исходя из цветовой гаммы, чтоб в комнату подходило. А еще любимое у меня вот это болье http://www.cotton-dreams.ru/catalog.php?section_id=3&pid=1 Есть комплект с китти и ноев ковчег, вроде и не мультяжки но в тоже время веселое забавное. Ну или просто в отделах с бельем в тц типа Твой дом смотрю белье для полуторки, веселое всегда найдешь. Подушка у нас пуховая, а одеяло легкое наполнитель не знаю но что то современное синтетическое гипоаллергенное , стираю в машинке.
0
30.06.2011
Подольск
я заказывала вот тут http://www.ozon.ru/?context=search&text=%ef%ee%f1%f2%e5%eb%fc%ed%ee%e5+%e1%e5%eb%fc%e5+%e4%e5%f2%f1%ea%ee%e5&partner=motocross&from=bar  дельфинов в подарок, вроде ничего
0
01.07.2011
Мама мальчика (15 лет) Новороссийск
Я бы пошла купила ткань которую хочу и отнесла бы в ателье. Там делов то сшить - два стежка и т.п)))) Дешевле выйти может и размер который вам захочется сделаете
0
01.07.2011
Мама четырех (от 7 лет до 17 лет) Москва
вариант, конечно))) я даже об этом не подумала)
0
01.07.2011
Вологда

Загляните на наш сайт, мы  производим всё в кроватку из вологодского льна, можем сшить любой нестандарт http://www.linen-line.ru/page/catalog/detskii_tekstil 

image

0
30.06.2011
Мама мальчика (17 лет) Бердск

а мы спит на подушки с шелковым наполнителем. на лето одеяло убрала, спим под пододеяльником, т.к. очень душно дома и влажность дикая.

Еще подумала, что из нашего постельного белья 1,5 спального можно перешить в детское. У нас есть пару таких комплектов, которые на новую кровать маленькие

0
30.06.2011
Мама двоих (18 лет, 17 лет) Москва
В тогасе детское есть и с тремя поросятами и просто нейтральное.. Но не на детские кроватки-на кроватки побольше типа нашей икеевской. А подушки и одеяла мы давно сменили на хорошие синтетические))) ага))) после консультации с одним знающим педиатром-в синтетике никто не заводится... Вообще мои укрываются хб пледиками
0
30.06.2011
Мама двоих (16 лет, 25 лет)
0
30.06.2011
Мама мальчика (14 лет) Южно-Сахалинск
посмотрите тут http://www.my-homestyle.ru/komplekt/ я меховой конверт у них заказывала, постельное пока не брала как по качеству не знаю но варианты с виду не плохие, можно позвонить менеджер все разъясняет
0
02.07.2011
Мама двоих (29 лет, 17 лет) Москва
У нас одеяло флисовое,оно лёгкое,можно стирать и сохнет за 1ч. А так одеялом пользуемся только зимой.
Подушка на синтепоне,чтобы можно было стирать мало ли что. До 2-х лет подушку не клала,не вижу в ней смысла,
0
30.06.2011
Мама девочки (15 лет) Нарва
Пуховые хорошо, но в них клещи живут((( Поэтому отказалась от таких подушек и одеала. Наполнитель шерсть  и ещё типа синдепона, но не он точно!!для зимы, летом под байковым.
0
30.06.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Лыткарино
Лерусь, я киске в Стокмане покупала, а еще очень мне нравится в Zara Home!!! Там очень нежное и красивое!!! Я просто сама не люблю мультяшные эти...краски столько....
0
30.06.2011
Мама троих (17 лет, 14 лет, 10 лет) Москва
подушка пуховая, лебяжий пух, пижама и тоненькое одеало. он все равно всегда раскрытый спит
0
30.06.2011
В чем спят ваши дети до 1г сейчас? А где вы покупали?? ...

Похожие записи