Детское постельное белье (не для маленьких кроваток с бортиками,а уже для деток постарше, 1,5 спальное) не с героями новомодных мультиков-лунтиков-тачки-винкс и прочее, а просто с какими-то забавными, красивыми, радужными рисунками.... везде вижу только с мультяшными героями,а че-то так не хочется..., единственные персонажи,с которыми я бы купила комплектик - Винни пух....) Посоветуйте магазин или сайт, где покупаете сами? (Икею советовать не надо, ее ассортимент я знаю)))
А еще, под какими одеялами спят ваши детки 2-3-4 лет? С какими напоонителями? Я вот приверженец пуховых и одеял, и подушек.... может кто что имеет против них?:)




