Стульчик 2 в 1 - для кормления и игр
Стульчики для кормления, шезлонги, качелиДевочки может кто встречал такое... хочется найти стульчик но чтоб ребенок и кушал в нем и играл, может со сьемными панльками, со сьемной переставной столешней... или такого не бывает ??? Просто места мало у нас, нет ни качели, ни манежа... а так надо иногда чтоб ребенок вместе со мной был на кухне, когда готовлю например
Екатерина
Посмотрите Пег-Перего Татамия, но он не дешёвый, хотя отвечает всем вашим требованиям.
01.08.2011
Ответить
Анна
Вообще я такой в кораблике видела-6 400. Сама такой себе брать буду. У меня у подруги такой, обалденный стульчик, и кушать и играть.
30.07.2011
Ответить
LISSONA
ого какой прикольный !!!!!! в магазинах точно ненайду поищу по интернет магозанам... спасибо !!!!!!!!
а вы его в оригинале случайно не видели? до какого возраста выдержит? нам 8 месяцев
ого какой прикольный !!!!!! в магазинах точно ненайду поищу по интернет магозанам... спасибо !!!!!!!!
а вы его в оригинале случайно не видели? до какого возраста выдержит? нам 8 месяцев
29.07.2011
Ответить
Олечка
у нас как раз такой.в интернет магазине.мы на акушерство.ру заказывали.в магазине дети есть.в детском мире дорога
29.07.2011
Ответить
LISSONA
спасибо ) да чето в магазин позвонила сказали есть но стоит 8 400... крутовато :)) А вы за сколько брали?
и сколько вамщас месяцев? и как... нравится малышу сидеть?
29.07.2011
Ответить
~ Я мама~
Есть такие-трансформеры вроде.. Не знаю названий,брендов,у нас обычный. Стульчик снимается и получается отдельно стол и стул. Но хотя много место этот стол занимает
28.07.2011
Ответить
LISSONA
ну вот ищу пока не нашла (((((
мне кажется что просто сидеть мой в нем не буднт, начнет психовать как надоест... я поэтому и хочу чтоб сверху на столешне какая то игровая панель была прикреплена... если просто накидать игрушек, поскидывает... ну почему обычные стульчики этим не снабжены... так ведь удлбно бы быдл... деть играет пока мама ему готовит, и все под присмотром :)))
28.07.2011
Ответить