Зимний комбинезон Chicco или Почему? Отчего? Зачем?)))
я бы вообще 86 взяла бы))) когда свободно-ре не мерзнет..тем более -вы ходить не будете, в коляске можно в нем до марта откатать..
На осень берите изософт.
почитайте в моем дневе ссылка мы на прошлую осень-зиму как раз брали чикко, дочке тогда было полгода (рост 68), заказала 2 размера - 74 и 80, но взяла 80, тк он не намного отличался, только чуть длиннее ноги и рукава. возьмите 80, вам его еще и на весну хватит! а по материалу - я взяла не пуховой (пух состирывается быстро и еще он аллергенный), а на терморе - от +10 до -20 позиционируется производителем, мы его носили с ноября по апрель))
о
обновила верхний пост)) нет, вообще не мерзла! у нас еще был синтепоновый конверт от колясик, а под низ я в дубак поддевала самовязаный шерстяной комбез, иногда флисовый. по эксплуатации очень понравился, стирался на ура и сох за ночь на батарее)просто я сама разочаровалась во взрослых пуховиках: покупаешь, пару раз постирал, и на следующую зиму нужно опять покупать новый)
в первые месяцы ребенок растет самыми быстрыми темпами, потом будет меньше вытягиваться. Покупайте 74, там всегда есть запас.....80 слишком большие. Нам на НГ было 6 мес, мы брали Керри 74.....очень большой был. Померили его в год.....так он нам как раз....даже запасик маленький есть. Подумайте.....конечно ребенок будет в коляске, но если так рассуждать то и 92 можно купить ))))))))))))