Бюстгалтер для кормления

Я когда находилась в интересном положении тоже искала современную одежду и белье для беременных. Как и у вам, мне попадались модели «а-ля СССР». Методом тыка нашла сайт happy moms. Первой покупкой был вот этот бюстгальтер- http://www.happy-moms.ru/goods01831.html. Вполне модная вещь и качественная.
12.05.2018
Вторая беременность отличалась от первой тем, что я имела какой-никакой опыт, по крайней мере, в отношении белья. С первых недель искала по настоящему качественное белье, чтобы ни швов не было, никаких лишних крючков-застежек в ненужных местах, да и ткань чтобы была пропускающей для воздуха и влаги, а не со скрипучей синтетикой. Подружка посоветовала меделу, я как -то невнимательно рассмотрела каталог и купила себе бюстик и пояс. А через месяц решила еще один бюстик купить на смену первому, который оказался просто обалденным в носке, так увидела трусики-пояс утягивающие. Ну не покупать же фактически второй комплект. Обошлась тремя трусиками. Родила, и до сих пор ношу бюстики и трусики.
05.09.2017
На девятом месяце приобрела бюстгальтер для беременных и кормящих Eva. Это фирма Медела, у меня уже был заготовлен их молокоотсос. Очень удобно было подбирать модель по таблице на сайте. У меня был 80B. Я знала, что после родов грудь может еще больше увеличиться. А информация в таблице (на сайте) исчерпывающая для выбора. Мне понравилось в белье все, абсолютно все: отсутствие швов; мягкие чашечки; эластичный материал, который не натирал; возможность отстегивать внешнюю часть одной рукой. Бюстгальтер такой удобный, создавалось ощущение, что я ходила без него. При этом грудь держал он очень хорошо. После родов купила белье той же марки, в том числе Easy Expression - бюстье с отверстиями для воронок молокоотсоса, для расслабленного сцеживания без рук. Для меня это была замечательная находка - во время сцеживания мне помогало настроиться - угадайте, что?) Рисование)) Белье рекомендую. Поддержка, облегание, женственность!
13.07.2017
До беременности и родов я всегда носила бесшовное белье. Поэтому для своего положения купила два бюстгальтера (бесшовных) для беременных и кормящих мам Eva. Белье эластичное, прекрасно поддерживает мой 85D. Такое ощущение, что сшито оно на заказ. Во время кормления отстегнутая шлейка не мешает, приятный и нежный материал не натирает кожу. Хотя у меня очень нежная кожа, чуть что сразу краснеет и шелушится. А Eva прекрасно подошла к моему типу кожи, аллергической реакции не наблюдала.
13.07.2017
Купила бюстгальтер для кормления Cindy просто для того, чтобы попробовать… Не знала, что грамотно подобранное белье для кормления может существенно облегчить жизнь маме. При первой беременности я не уделила должное внимание этому вопросу. Белье Cindy оказалось таким мягким, легким, шелковистым. Кормить малыша в нем было одно удовольствие: одной рукой отстегиваешь бретельку и все. Бюстгальтер не жмет, даже на теле практически не ощущается. Следует ли говорить, что купила еще один на смену.
13.07.2017
Я купила сразу бюстгальтер для беременных и кормящих мам Eva. Им пользовалась еще во время беременности (врач посоветовала обзавестись специальным бельем). Грудь увеличивалась, а покупать каждый раз новый не хотелось. Поэтому и купила бесшовный, мягенький такой бюстгальтер Eva, а перед родами докупила Cindy, хотя и в Eva кормить удобно. В итоге, размер груди увеличился на два размера - с B на D. Во время кормления молочные железы уменьшаются, а после опять увеличиваются - наверняка, такая история знакома каждой кормящей мамочке. В моем белье я чувствовала себя всегда комфортно. На данный момент у меня уже три бюстгальтера - 2 Eva разных цветов и 1 Cindy. Пользуюсь ими и радуюсь. Поддержка, действительно, нежная.
27.06.2017
напишу и свой опыт, хотя обсуждения велись давно, но может кому-то пригодится. Всегда сама новые товары ищу по отзывам, а тут решилась купить по рекомендации своего врача в консультации — она ФЭСТ посоветовала, приценилась — все устроило. У подруг были украинские и турецкие бюстики для кормления, ни в какое сравнение с нашими, отечественными не идут! Даже гордость за страну берет)))) не разучились шить качественные вещи. У меня были две модельки — 1831 и 0933. Заказывала на вайлдберриз, там хоть и немного дороже, но привозят буквально сразу в любой город, и что ещё удобнее — домой. По белью могу дать твердую оценку 5! Брала в коралле и в сирени — очень даже симпатично выглядит, а главно — кожа дышит и не давит нигде. Размер подбирала на 9-ом месяце, обхват уже вряд ли поменяется, а вот чашку можно с запасом взять — на приливы молока. А вообще соглашусь, как девочки выше писали, что бесшовные топики здорово выручают — они могут и потянуться, и сесть после стирки. Брала также фэстовские, во всем устроили, сейчас уже не кормлю — ношу их просто так.
15.04.2015
Не бери пока бюстгалтер! Подожди пока молоко прибудет. Ну или на 1-2 размера больше покупай.
15.09.2011
спасибо :) да, я решила не брать пока, потом разберемся. пока пару топиков припасла, сейчас ношу, и на первое время надеюсь влезу :)
15.09.2011
Соски на 3 день очень раздрожительные стают. Бери в роддом просто свой лиф, но натуральный. Но без кормящего всё таки не обойтись. Удобные те, которые отстёгиваются.
15.09.2011
ок, спасибо :)
15.09.2011
Мне очень нравились бюстгалтеры "Мамин Дом" (Украина) размер брала, что носила до беременности т.к. чашечки у них большие, но их уже брала после родов, а то что купила во время беремености Блисс и фест оказались не удобны, да и с размером не очень угадала. Во время беременности увеличивается объем под грудью, а после родов обратно уменьшается.
21.08.2011
странно, тут многие пишут, что во время Б увеличивается объем под грудью. специально померяла старые бюсты, ничего у меня не увеличилось, кроме самой груди, поэтому они в чашечках тесные, а под грудью как было так и осталось. наверное у всех по-разному :) купила себе пару топиков, сейчас ношу, и после родов на первое время, а там видно будет, решила, что буду уже по груди смотретть, т.к. дорогой сейчас жалко покупать, вдруг не подойдет! а дешевые мне не нравятся :) я имею в виду именно бюстгалтер, топики как раз нормуль :)
22.08.2011
насчет размера, берите непосредственно перед родами, где-нибудь на 38 недельке, я мерила по объему, в принципе несильно все меняется, был 75, взяла 80. Ну и одевала на свой бюстгальтер, сильно-пресильно прямо не поменяется грудь, если консультант толковый в магазине, подскажет. Блисс красивые, имхо. Фэст попроще, но тоже терпимые.
20.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наши пакеты в роддом номер 16 Слинг или кенгурушка?