Metro Cash and Carry

нам очень нравится этот магазин, но у нас тоже маленький ребёнок, так что приходится ездить туда с дочей только по выходным
09.06.2012
Как нам ответила какаято девочка на входе(которая за столом пропуука выдает)-у нас такая политика,с детми нельзя,самое интересное что в будний дни нельзя, а в выходные можно и чтоб ребенку было 10лет- я с мужем,вернее муж просто в осадок выпал после ее слов что дети могут чтото разбить завалить-короче полная лопша науши-моеи доче 8 мес.сидела у папы на руках,просто отстойныи магазин где цены как и в любом другом магазине или оптовой базе.ну и что что он оптовый магазин и работают погрузчики-ребенок идет с родителями,которые обязаны смотреть за ним!ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ СДЕЛАТЬ ДЕТСКУЮ КОМНАТУ ДЛЯ ДЕТЕЙ ОТ 2 ЛЕТ,пока родители выбирают товар-ведь большинство простые граждане! ЛЮДИ-обратите внимание на стелажи когда заходите в такие магазины,складывается такое ощущение что руководство экономит на толщине металла стелажей и растяжках между ними или это только у нас в стране!?
18.12.2011
Якобы на эту базу не должны ходить простые люди, а только оптовые покупатели.
18.12.2011
Можно (без коляски, но в кенгурятнике). У них на контроле надо попросить бланк-заявления, что ответственность за жизнь и здоровье ребенка берете на себя.
15.11.2011
Странно почему вас не пустили.... imageчас назад там были с малявкой (нам 1,4 года)
10.09.2011
по будням именно нельзя, вроде вечером сосвем можно когда эти грузчики не работают, то ли в выхи можно, не помню.
04.10.2011
не давно была в МЕТРО и действительно там есть табличка, что с детьми до 14 лет нельзя. Можно только в выходные. Но может на колясочных это не распространяется?
05.10.2011
С недавнего времени в Метро можно с детьми по выходным (сб, вс.) с 10-22. (они ограничивают работу погрузчиков в это время)
10.09.2011
Кстати, есть магазин зельгрос, тот же ассортимент, что и в метро.))) С детьми можно, но подпись ставишь, что ответсвенность на тебе).
01.09.2011
Магазин задумывался как оптовый склад. Что там делать с детьми?
19.08.2011
по-моему логично, когда в мелкооптовый маазин нельзя с детьми, вы выбираете лио вы туда хотите либо с ребенком в приспосоленное для этого место. я видела как коробка упала практически на ребенка в Карусели, мало не покажется и дело не в том, любят или не любят там детей
19.08.2011
Я там работаю, у нас по воскресеньям с детками можно, хоть на коляске, хоть на танке. Это безопасности ради, политика такая.Просто в воскресенье нельзя на погрузчике работать, а если большой заказ клиента, то охрана перекрывает отдел и два соседних, чтобы если погрузчик, снимая паллет с товаром, толкнет вперед, то может паллет в соседнем отделе упасть. так в Ашане женщину убило. Не надо обижаться, просто дети бывают разные, один от мамки ни на шаг, а другие ого-го. в мою смену было: в перекрытом отделе, где работал погрузчик и стояло 4! охранника, родители не смогли уследить за ребенком, а он маленький, мимо охраны прошмыгнул и к погрузчику под колеса! У меня сердце в пятки ушло, все как закричали, погрузчик остановился в сантиметре от его ног, а водитель смотрит вверх! А мог и паллет от резкого движения рухнуть! А эта махина весит 3 тонны.
19.08.2011
image  нифигасебе. ну про шустрых детей понятно. а с деток, например, в рюкзачке, что возьмёшь? если и прибьет, то уж на пару с мамой!
19.08.2011
а на такого у нас кастрюлька упала! ТТТ на тебя, что зря говоришь! немцы дотошные, есть правила- значит соблюдай! такие вот они!
19.08.2011
В одном из "складов" Метро погиб ребенок именно так, как они вам сказали. После этого они ввели ограничение
18.08.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
музыкальный пазл Хаггис(((