Войти
Мама мальчика (2 года), планирую беременность Москва

Определились и сделали покупки на осень!!

Мама девочки (17 лет) Москва
У меня на осень Маринка с весны одета, а вот на зиму нет ничегошеньки...
0
18.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
на зиму у нас тоже вообще ничего нет, а на осень обуви не хватает!У вас какая обувка осенняя??
0
18.08.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Обувка на тёплую осень - закрытые туфли 1 пара и до +10 ботиночки Капика и всё...
0
18.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
у нас пока только кроссовки (
0
18.08.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Нам пока хватит и этого. А вот к зиме, думаю, что муж уже будет закупаться нормально обвкой детской, они с другом ИП открыли и создают интернет-магазин детских товаров.
0
18.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
ого,молодцы какие!!!потом ссылочкой поделишься на ваш инет магазин?
0
18.08.2011
Мама девочки (17 лет) Москва
Поделюсь, конечно))
0
18.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
классные, где брали?
0
17.08.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Рейму у нас в городе в магазинчике "рейма", а Лухту в тц "Л 153" в Москве в Марьино =)
0
17.08.2011
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Нам просто тоже надо прикупит, чего то все тянем....спасибо
0
17.08.2011
У кого были такие? Девочки!помогите!что купить на осень?

Похожие записи