Войти

Что купить?

У нас есть Инглезина Магнум. Прекрасный трансформер. Мне нравится. оставили на второго ее, катались мы до года в ней, а потом купили легкую трость на лето, т.к. на лето хочется полегче вариант и пооткрытее. Вы только надеюсь не берет ее в том ин-т-магазине, что у вас по ссылке? там цена какая-то нереальная) на allmarkets она стоит 12400, а во многих других магазинах 13 тысяч. Если есть вопросы-задавайте)

Скрип да, был у нас. Сразу скажу. Купили в автомагазине силиконовую смазку и ухаживали за шасси.

0
19.08.2011
производится в Италии. Не Китай.
0
19.08.2011
хотя лучше уточнить, за пару лето могло и поменяться. но не думаю все же..
0
19.08.2011
Eлена
Максим, 24 года 2 месяцаАндрюша, 18 лет 3 месяцаКира, 14 лет 6 месяцев Москва
Я тоже такую рассматривала но остановилась на Silver Cross Slipover Delux она родная Английская а Sport делают в китае на нее есть нарикания. Мне Silver Cross показался удобнее Инглезины магнум на шосси эрго байк. У меня первая коляска была Виктория на таком шасси, скрипуха....Откатались на Silver Cross 1,5 года очень понравилась, Муж не простит не как, что я ее отдала друзьям..Хоть новую такую покупай...
0
19.08.2011
Маруся
Варенька, 15 лет 2 месяца Арзамас
у нас такая именно такого цвета. нареканий НЕТ!! Скрип устраняется смазкой ВД40. Ребенку в ней очень комфортно. На лето правда взяли еще одну коляску легкую, но это не обязательно на самом деле.
0
19.08.2011
Натик
Никита, 17 лет 11 месяцев Москва
вроде тут дешевле чем по вашей ссылке http://www.elefantenok.ru/item1127.html , а вообще инглезины хорошие коляски 
0
19.08.2011
Jane Slalom с люлькой Capazo Pro Stokke для российских зимних дорог.Нужен Ваш опыт!

Похожие записи