Мы вот склоняемся к такой
если уж брать, то надолго и на все случаи жизни её использовать можно - и поспать, и погулять лежа, и сидя, как прогулочную.
если уж брать, то надолго и на все случаи жизни её использовать можно - и поспать, и погулять лежа, и сидя, как прогулочную.