Радионяня Philips AVENT SCD 470

А у меня этот аппарат подпортил настроение когда я приехала в деревню и рядом с домом огород надо полоть, собственно для этого и покупала, чтоб можно было выйти и дела поделать, так нет он не ловит, расчитано мин. 100 метров, а тут то и 50 нет, обидно так.
24.08.2011
Радионяню нельзя ставить в кроватку, это написано в инструкции - излучение!!! Это я к коментарию ниже. Тоже была такая фигня, честно скажу, разочаровалась и продала! Купила самую дешевую, т.к. покупать не собиралась, но очень понадобилась, не помню названия, я расту, по-моему, розовая с белым такая. СУПЕР оказалась, чувствует любой шорох, другие устройства ее не перебивают, например, стиралка. Но я ее не долго использовала, выкинула в мусорку, надо было продать или отдать что ли, что-то я ступила... Пришла к выводу, что второму ребенку никаких радионянь, лучше потрачусь, но куплю видеоняню, точно масю увижу)))))
23.08.2011
надо просто в кроватку няню ставить. у нас SCD 525. слышен каждый шорох. стоит или в кроватке или под манежем.
23.08.2011
Tomy очень чувствительные!
23.08.2011
Вы тогда ночью спать будете плохо. И если есть такие чувствительные радионяни, то они от каждого звука от соседей и с улицы включаться будут.
22.08.2011
Думаю,чтоб КАЖДЫЙ шорох таких нет. .Да и собственно зачем...
22.08.2011
Кто нибудь приобрел это чудо? у кого какие радио и видео няни?