Войти

Санки "Юниор Люкс"

Мама девочки (15 лет) Москва
Думаете в год ваш ребенок будет вот так лежать горизонтально? :)
0
30.08.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Я как раз думаю, что будет сидеть вертикально:)
0
30.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Без спинки? Удобно ли будет?
0
30.08.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
Думаете - той спинки, что есть, не хватит для нашего роста?:(
0
30.08.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Выглядит совсем маленькой, если только под поясницу. Может я ошибаюсь, конечно.
0
30.08.2011
Мама мальчика (21 год) Москва

А вы уверены, что такие санки нужны? 

ну т.е. из дома их надо вынести, в магазин с ними не зайдешь, обратно в дом тоже тащить в руках, дорогу не переедешь. а они такие большие, объемные.

у нас были классические старого советского образца,  которые мы брали только когда ходили в тушинский парк гулять с горок кататься и все. а так - ездили в коляске с большими колесами, с зимним протектором. 

0
30.08.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
У нас нет коляски с большими колесами, только прогулка с маленькими. И нет места ее хранить. Да и мне хватило прошлой зимы с люлькой по сугробам. Поэтому и решили санки покупать. А в магазины мы ходим с рюкзачком, у нас они все рядом. Так что санки именно для прогулок нужны.
0
30.08.2011
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)
готовь сани летом))))))))классные санки, но я даже покупать не буду, нам негде, снега мало бывает((((((
0
30.08.2011
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург
И мне так понравились!:) Все при них. А я вот думаю купим санки и как назло зима будет теплая:) В прошлом году мы родились с первым снегом, который больше не сходил. Посмотрим, что будет в этом..
0
30.08.2011
Мама троих (31 год, 24 года, 15 лет) Николаев (Николаевская обл.)
раньше и у нас снега было много, а теперь если выпадает, то тает почти сразу, а на пару недель не вижу необходимости покупать...
0
30.08.2011
Мама девочки (15 лет) Ногинск
тоже такие присматриваю,правда я их в каком то интернет-магазине за 2300 нашла
0
02.09.2011
я все про санки! хочу такой велик

Похожие записи