Девочки, выбираю нам транспорт на зиму. Понравились вот такие саночки.

У кого были такие - что скажете, стоит брать? Спасибо!
Девочки, выбираю нам транспорт на зиму. Понравились вот такие саночки.

У кого были такие - что скажете, стоит брать? Спасибо!
А вы уверены, что такие санки нужны?
ну т.е. из дома их надо вынести, в магазин с ними не зайдешь, обратно в дом тоже тащить в руках, дорогу не переедешь. а они такие большие, объемные.
у нас были классические старого советского образца, которые мы брали только когда ходили в тушинский парк гулять с горок кататься и все. а так - ездили в коляске с большими колесами, с зимним протектором.