На зиму уже есть два полукомбинезона. к ним хочу докупить курточку на пуху. но вот очень понравился lassie раздельный. Муж считает лэсси лишним,а я думаю может тогда его взять на конец зимы и весну ведь он же от +5 а весной уже без поддевы его. Вообщем не могу решить стоит купить или не нужен и потом новые коллекции будут.
Ласси точно не лишний. Если считаете, что этого много, то убирайте один полукомбез из имеющихся.
0
31.08.2011
Ответить
хочу его на межсезон. просто осенних 2 комбеза и еще лэсси_это лишнее. поэтому продам одиносенний
0
31.08.2011
Ответить
мы такого плана мембрану носим на +5 -8и в вашем возрасте также. На более холодную не вижу смысла. Весной и на +8 можем надеть, тк земля еще холодная и снег лежит.
Это я так, для примера)))
0
31.08.2011
Ответить
вот так же и я думаю,что для зимы холодновато,хотя мы и активные но все же.
0
31.08.2011
Ответить
лэсси пойдет на демисезон, где-то с октября, и на март до апреля. если на межсезонье ничего нет, то я бы взяла, еще его можно носить зимй , в плюсовую температуру, например, бывает ведь и такое. а если есть на этот период одежда, то наеврное не надо брать.
0
31.08.2011
Ответить
Мы Лесси носили до -10 с поддевой (не ТЕК, а обычный), но мы активные. А на межсезонье без поддевы замечательно - ни разу не промокли!
0
01.09.2011
Ответить
Мне тоже Лесси понравился в Дет. Мире (ТЕК, салатово-голубой или бирюзовый с коричн.). На межсезонье и весну, думаю, нужен однозначно!
0
31.08.2011
Ответить
оч понравился. продам один комбез осенний_их два. и наверно на межсезон куплю
0
31.08.2011
Ответить
же и не тек и зимой носили, правда приходилось поддевать побольше и с цветом я конечно лоханулась, но он был слитник и мне это нравилось :))