Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

Детский телефон

Мама мальчика (19 лет) Щелково
Купила ребенку такой. Сыну 5 лет. Нравится, но восторга не вызывает, т.к. хочет айфон как у меня)))) В принципе вещь удобная, тк ограничивает круг лиц кому можно позвонить, никаких лишних кнопок и оформление веселое.
0
16.09.2011
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
Меня как раз оформление смущает. Они же всё "настоящее" хотят. Спасибо за ответ.
0
16.09.2011
У кого есть ингалятор ультразвуковой? Радионяня

Похожие записи