А еще-варежки!
Неудачные покупкиСестра настоятельно рекомендовала их купить, чтобы дите себя не исцарапало. Однако, в роддоме я в первый же день подстригла сыну ногти маникюрными ножницами и до сих пор это не является проблемой. Хотя, у сестры дочь-егоза
Опять-таки индивидуальная неудачная покупка, кому-то эти рукавички-антицарапки необходимы.
Опять-таки индивидуальная неудачная покупка, кому-то эти рукавички-антицарапки необходимы.МамаЯна (21+)
да лучше бодики/слипы с закрывающимися рукавчиками взять - они гораздо удобнее. наша малышка себя царапала, но варежки всегда снимала, а вот когда просто ручки закрыты были в бодике - все было хорошо.
10.10.2011
Ответить
Мария
а у нас все царапки с ручек сваливались после 2-3 взмахов... Вместо них в итоге надевала махровые носочки с широкой и более сильной резинкой :-)
22.09.2011
Ответить
Виктория
а я сейчас в прохладную погоду одеваю,для тепла,а по назначению не пригодились)
18.09.2011
Ответить
Галина Попова
я не пользовалась, тоже ногти стрила регулярно и все. Нам даже врач сказал, что не рекомендует их одевать, т.к. через тактильные ощущения малыш познает мир.
17.09.2011
Ответить
Алёна
а у нас несколько пар было. мы хоть ногтики и стригли, но малая всё-равно себя царапала((мы ими долго на сон пользовались.
17.09.2011
Ответить
Ирина
Мы тож не пользовались...
Ну царапался пару раз, но никакой проблемы я в этом не видела
17.09.2011
Ответить