запуталась в мобилях Tiny Love...
Мобили детскиеДевочки помогите выбрать, совсем не знаю по какому принципу выбирать мобиль, но понравились нам эти:
1.Мобиль "Лесные серенады", Tiny Love

2.Мобиль "Симфония в движении", Tiny Love

3.Мобиль Tiny Love "Остров Сладких Грез"

1.Мобиль "Лесные серенады", Tiny Love

2.Мобиль "Симфония в движении", Tiny Love

3.Мобиль Tiny Love "Остров Сладких Грез"

Мария
единственный минус на мой взгляд,так это то,что очень гремят пластмассовые фигурги,когда работает мобиль
27.09.2011
Ответить
Zvezdochka
я уже послушала(( теперь склоняюсь к тому, что куплю качельку от фишер прайс, а на кроватку у нас по наследству заводной мобиль есть)) хватит думаю!
28.09.2011
Ответить
Zvezdochka
спасибо :-) еще вопросик. игрушки висят ближе к центру кровати или все-таки сбоку? хотелось бы, чтобы над малышом были.
26.09.2011
Ответить
Евгения
второй был ) классный. музыкальный блок до сих пор висит, мелкая его сама включает )
что мне нравилось: игрушки трёх основных цветов, яркие. есть чёрно-белые элементы (до двух-трёх месяцев, считается, что дети не различают цвета, а контрасты их привлекают и вообще полезны для тренировки зрения). Игрушки снимаются, легко стираются. Можно повесить другие игрушки спокойно (я вешала черно-белые из бумаги первые три месяца, они больше привлекали внимание). Не противная музыка, в плане качества звучания.
26.09.2011
Ответить
Zvezdochka
но, все-таки музыка не ура? на телефоне лучше звучит?? просто знакомая говорила, что многие так противно играют, а мне по инету выбирать, вот и не знаю ((
26.09.2011
Ответить
Евгения
смотря на каком телефоне ) но не, не противно. на качелях от грако хуже звучит. эта вполне мягко и композиции удачные.
26.09.2011
Ответить
Irina Blajette
а у нас таинственный лес вроде от тини. я сама от него балдю. дочку привлек только к 5 мес.))
26.09.2011
Ответить
Zvezdochka
ну, я хочу, чтобы и пораньше привлекал! подруга подарок сделать хочет, вот прислала названия, что у них есть в наличии, выбираю.
26.09.2011
Ответить
Irina Blajette
тропический лес от фишер прайс, вспомнила, на ютубе позырьте как работает)) улёт))
27.09.2011
Ответить
Zvezdochka
класс просто! мне очень качельки понравились! вот думаю теперь сразу их брать! у нас по наследству заводной мобиль на кроватку есть)) а качельки - просто тема, спасибо!
27.09.2011
Ответить
Yammy mommy
У нас № 2, прикольный) но из этих 3х взяла бы последний, просто больше нравится)
26.09.2011
Ответить
Yammy mommy
Мелкая может зырить на него по полчаса с открытым ртом, звук хороший)
26.09.2011
Ответить

