Войти

Хаггис для девочек - мое мнение!

Aleanel
мое солнышко, 16 лет 4 месяцамоя малышка, 13 лет 6 месяцев Москва
Любые подгузники абсолютно индивидуально подбираться должны.
Мне лично эти очень понравились. Больше чем меррис. К тому же у нас на япошек сыпь, на памперс вообще мрак, а на эти ни разу и мелкого пятнышка не появилось. у нас проблема именно сам материал, контакт с нетканым дает дерматит сильный. 
а насчет объема - эти реально впитывают больше. вопрос кроя. Все хаггис большекройные, все памперс - маломерки, все меррис близки к маломеркам (не полноразмерные точно). + у всех разное расположение боковинок, как следствие прилегание к телу разное. Если объективно - хаггис корея делает хорошие. Материал отличный, мягкий, впитывает хорошо, объем достаточный. Удобные двойные боковинки, плотная резинка. Сами толстые, но гель при разбухании не сильно увеличивается в объеме (памперс в этом вопросе на первом месте, объем гарантировано в 3 раза больше становится, не зависимо от того сколько жидкости впитал). не холодеют при наполнении, в отличии от памперс и хаггис трусиков (европа), а так же гун. Если у вас проблемы с потеканием по ножкам, попробуйте перед тем как одеть, вывернуть внутренние боковинки, тогда они плотно прилягут к телу. Минус - стоимость. Но если вы пользуетесь обычными хаггис, то расход этих будет не больше точно.. 
0
06.10.2011
Aleanel
мое солнышко, 16 лет 4 месяцамоя малышка, 13 лет 6 месяцев Москва
для смальчиков и девочек отличаются только картинками.
трусики у них такие же как все хаггис - сбоку липучка. Но качество на порядок лучше. Внешний слой при трении не пытается отслоится, внутри мягче. 
0
06.10.2011
Может быть, дело в том, что размер великоват? У нас такое с Pampers было. Кстати, а почему решили искать Мерриесам замену?
0
27.09.2011
Анна
Яночка-первая любовь, 27 лет 5 месяцевЕвочка-долгожданное счастье, 15 лет 9 месяцевГришенька-нечаянная радость, 13 лет 8 месяцев Самара
Нет не велики, они жуткие маломерки. Просто такое г..... А Мерриесы все же боюсь, хотя думаю купить Гуны - они тоже ничего, впитывают неплохо.
0
27.09.2011
Ну, да... страшновато с этими японскими подгузниками. Качество, конечно, суперское. Но все эти статьи о том, что любой предмет может нести на себе радиоактивную пыль... :(((
0
29.09.2011
Алёна
Мошка Моника, 16 лет 4 месяца Лейпциг
"чего не случалось даже с Актив Бэйби" )))))))) у нас с актив беби никогда такого не случалось. и ночью по 12 часов сейчас спим, памперс тяжёлый, но ничто не протекает. раньше ночью меняла, а сейчас малая играть начинает, когда поменять хочу))) хаггис ужасные подгузники! они всегда такими были - 12 лет назад пробовали с племяшкой, 4 года назад с племяшем, теперь со своей и всегда бяка. а моей подруге они очень нравятся.. меррисы или гуны тоже хотела попробовать, но их здесь не найти. да и от памперсов нам пора отвыкать)))
0
28.09.2011
Иуаауц
Сын, 11 лет 5 месяцевДочь, 10 лет 6 месяцев Абакан

аналогично с корейскими хаггисами для мальчиков

гадость редкостная, а стоят дороже японских, я не поленилась и посчитала)

0
29.09.2011
Анна
Яночка-первая любовь, 27 лет 5 месяцевЕвочка-долгожданное счастье, 15 лет 9 месяцевГришенька-нечаянная радость, 13 лет 8 месяцев Самара
Точно, дороже. Поэтому то и жаль денег. Надо же было как не повезло с японскими событиями. И японцев конечно жаль и ребенка своего
0
29.09.2011
Жанна (в СПб)
Артур, 26 лет 3 месяцаЭдгар, 16 лет 7 месяцев Санкт-Петербург
а нам очень понравились, (мальчишечьи) только мы на труселя перешли, а у них их нет к сожалению
0
21.10.2011

есть) красная пачка в оланте

0
25.10.2011
lenusika
Всеволод, 16 лет 7 месяцев Москва
либеро up & go пол дня моно ходить))))) все впитают)))))
0
27.09.2011
Анна
Яночка-первая любовь, 27 лет 5 месяцевЕвочка-долгожданное счастье, 15 лет 9 месяцевГришенька-нечаянная радость, 13 лет 8 месяцев Самара
Согласна с Вами. Пользывались Либеро только Эко Тек - тоненькие, мягкие и впитывают хорошо.Да и трусики up & go не плохие. Нет дернуло меня новенькое попробовать (
0
27.09.2011
Матрёшка
Матвей, 15 лет 8 месяцевЕсения, 29 летЕкатерина, 32 года 10 месяцев Климовск
Согласна с Вами -денег не стоят, ужасные. Купила трусики Гун- какая прелесть, даже без крема под подгузник нет раздражения и попка сухая, даже если подгуз весит 300 грамм.
0
28.09.2011
Ирина
Миша, 16 лет Солнечногорск
+1 к вашим воплям:)  и мы купили. Но для мальчиков. Мало того, что после часа подгузник внутри мокрыыыыый, так еще и раздражение такое было, что неудивительно - он же ни хрена не впитывает!
0
27.09.2011
Натали
Лиза, 24 года 10 месяцевПолина, 17 лет 3 месяцаДенис, 15 лет 8 месяцев Самара
И мы брали  такие для мальчиков - согласна с вами на 100%, они вообще не впитывают ничего. А ещё мы параллельно купили на пробу роял пупс, тоже гадость редкостная.
0
27.09.2011
Динара
Альбина, 16 лет 3 месяцаДанияр, 14 лет 1 месяцЖду малыша, 32 неделя Москва
не знаю, мы ими пользуемся без проблем, ни разу не протекли. на замену мерриесам взяла и довольна)
0
28.09.2011

у нас тоже было так когда велики были...

0
25.10.2011
Центр детского питания Philips 3 в 1 Жуткая палатка(((

Похожие записи