Silver Cross Sleepover Sport на раме Classic, коляска-трансформер (Англия).

Добрый день. Скажите, а вы коляской пользуетесь ещё? Не продаёте? А то мне короб оч нужен.
22.03.2016
Добрый день. Скажите, а вы коляской пользуетесь ещё? Не продаёте? А то мне короб оч нужен.
22.03.2016
может ее как то можно выпрямить и я не догадалась??? Что же это за такой подголовник!!! Если нет, то я как обладатель бывший инглезины магнум скажу что этот сильвер проигрывает по удобству для малыша, хотя комплектация хорошая
27.09.2013
Коляска у меня один в один как ваша, но есть проблема в использовании, при подъеме спинки она не выпремляется в полулежачем состоянии, в результате у ребенка голова как бы сильно наклонена вперед, еще не сидим, нам 5 мес, а ноги уже упираются в подножку
27.09.2013
Девочки, подскажите купила б/у Silver Cross sleepover sport, собрала ее дома, сначала очень радовалась качеству и удобству, но потом заметила между капюшоном и люлькой по бокам небольшие щели. Теперь боюсь, как бы не задувало туда. У кого такая коляска есть, скажите, это нормально или их не должно быть и как тогда поплотнее приделать этот капюшон...
19.09.2013
Теперь, как обладатель б\у Делюкса и нового Спорт скажу: в сравнении по толщине накидки и капора все-таки Спорт оказался толще! Делюкс у меня расцветки Шорелайн (в зелено-серую клеточку), а Спорт в черном цвете Эбони. Так что ничего не провисает у Спорта, все очень плотно - прямо очень-очень радует. ощущения такой надежности, мощи. Спорт черный у нас будет для улицы. Также в сравнении их обеих мне больше понравилась накидка на люльку у Спорта - она цельная, а значит, менее продуваемая. у Делюкс она как-то не очень: часть крепится молнией к белому внутреннему чехлу, часть липучками ко всему коробу. в итоге слишком много раздельных щелястых частей. а тут одну цельную натянул как следует на коляску и пристегнул в одном лишь месте на кнопки. 
31.10.2012
День добрый! Девочки, вот что скажете. Выбираю пока что между двумя вариантами: Silver Cross Sleepover (в цвете Vintage; наверное, Delux раз и плотнее обивка, и специальное окошко есть): http://kupi-kolyasku.ru/market/kolyaski_novorozhdenny/koljaski_transformery/kolyaski_na_4h_kolesnoj_rame/kolyaska-transformer_silver_cross_sleepover_deluxe_classic_slipover_delyuks_klassik/ и Stoller B&E Maxima: http://www.elefantenok.ru/tovary/stroller_b_and_e_maxima.html Пупсик осенний. Silver Cross посоветовали, видела мельком в розничном магазине MotherCare, внешне здорово. Правда автор пишет размеры люльки 90 см., на сайте 75 см. Может я чего-то не поняла... Второй вариант, Stoller B&E Maxima, недавно нашла. Порадовала комплектация и особенно размеры люльки: 86 см. в длину. Плюс полегче, чем Silver Cross. Выбираю и теряюсь. Не знаю, чему отдать предпочтение. Помогите, пожалуйста.
06.09.2012
читаю свое старое сообщение - и вижу, как мое же мнение изменилось)))))))) купила-таки я сильвер кросс делюкс именно из-за деревянной подставки))) (про которую писала "не нужна") - задумка была купить делюкс плюс еще один блок-трансформер, чтобы один блок постоянно дома был в белой "одежке" на деревянной качалке в качестве люльки для сна, а второй для шасси для улицы. делюкс в магазине в черном цвете нет вообще, поэтому взяла б\у в отличном состоянии - это будет наша кроватка до 6 мес., а в будущем - сту-качалка-для кормления. отдала за это 7 тысяч. позже докуплю блок для улицы, уже в комплектации Спорт (дешевле). завтра создам свою тему-отчет по купленному сильверу - посмотрите, может и решитесь на него. по поводу длины спального места: когда блок собран в виде люльки (т.е. для младенца с ровным дном), то общая длина спального места получается 75-77 см (как мерить, у меня 77 вышло))), ширина 33 см, высота бортов 20 см. когда спинку блока приподнимаешь до полу-сидячего или сидячего положения (для подросшего ребенка), то спинка распрямляется, за счет чего общая длина от верхнего края спинки до нижнего края подножки получается 90 см с небольшим - в этом секрет, как это большие детки комфортно в ней размещаются. при поднятой спинке и опущенной вниз подножке (сидячий прогулочный вариант) у меня вообще общая длина вышла 94см.     теперь же, пощупав Делюкс вживую, я уже и не очень расстраиваюсь, что для улицы у меня будет блок от комплектации Спорт - окошко в капоре не очень-то и впечатлило (не думаю, что оно так прямо нужно, маленькое совсем), и накидка на ножки  от Спорта (для люльки младенческой) целикового кроя мне уже нравится больше, чем из двух частей как у Делюкса.  
20.09.2012
посмотрела ваш второй вариант - Максима, вы знаете, на мой взгляд, уж слишком обыкновенная "польская" у него расцветка и вид общий. думаю, и качество будет заметно отличаться. была у меня с дочкой первая коляска 2в1 Кайтекс Марина - с Сильвер Кроссом ни в какой сравнение не идет! шасси угловатое, скрипучее, торчит как-то из-под люлькип о бокам, все детали как топором деланы, прогулочный блок вообще ужас, бампер выдергивать силой нужно было, подножка и спинка регулировались какими-то дешевыми железками - никакого удовольствия от этой коляски не было. а Сильвер - это... зверь =)). Все такое продуманное, каждая мелочь, каждый кусочек ткани и рамы.... шасси нескрипучее (это притом, что у меня б\у-шное!), аккуратное, все со значками-логотипами, красивенькое. в общем, берите лучше транс Сильвер. 2в1, как правило не самые удачные варианты, люлька хороша, а вот прогулочный блок навряд ли будет полноценным в отношении удобства, тепла и внешнего вида. сумка от Сильвера меня вообще впечатлила - она на колясочную сумку-то не похожа (обычно от польских сумку без коляски в голову не придет использовать - вид дешевенький), а эта стильная, будто и не от коляски а сама по себе спортивная такая сумочка.
20.09.2012
Большое спасибо за комментарий, очень пригодится. Просто я сначала повысматривала самые различные варианты, но поняла также, что лично мне очень тяжелая коляска не требуется; стала искать полегче. Все-таки свои силы я тоже рассчитываю. С Silver Cross я сделала несколько шагов в магазине, и для меня она увесиста оказалась. И это еще без "наполнителя". А ведь нужно будет делать не несколько шагов, а гулять приличное время. При этом мне так или иначе нужно будет приодолевать несколько лестниц...
20.09.2012
ну если есть возможность катать что-то менее увесистое - тогда возможны и другие варианты. а в нашу зиму нужен только такой мощный транспорт, все легкие и малоколесные просто не проедут.
20.09.2012
девушки, мне одной кажется, что люлька от комплектации Делюкс как-то поаккуратнее выполнена, нежели от комплектации Спорт? сколько фото ни смотрела - помимо разницы во внешнем виде (у делюкса есть окошко в капоре и ручки-переноски скрыты тканью), все люли от Спорт как-то немного "взлохмачены"? у кого какие мнения? вроде и не нужна мне деревянная качалка от делюкса, а из-за внешнего вида, думаю, придется переплатить. вся в сомнениях....
19.08.2012
Мне тоже люлька Делюкс аккуратнее кажется, но у меня Спорт (качалку ставить некуда, а переплачивать не вижу смысла). В спорте еще капюшон тоньше, из-за этого как бы провисает постоянно. После того, как отутюжила, стала выглядеть гораздо лучше. Многие пишут про вес. Я со своими 50 кг. всю зиму откатала ее на ура, никаких проблем не было, по снегу ехала как по маслу. Все лето эксплуатировали в деревне по бездорожью. За 9 месяцев ничего не скрипит, в отличие от Инглизин, которые начинают скрипеть на 2-ой день. По соотношению цена-качество считаю отличный вариант! особенно для зимних детишек!
04.09.2012
спасибо за ваш отзыв! про тонкость капора -весьма ценная информация. все-таки склоняюсь к делюксу, но нет цветов нужных в наличии нигде... вот насчет люльки хочу спорить, кто ее видел вживую: насколько высоко она расположена от пола? и можно ли на нее поставить люльку в сидячем варианте? (думаю, пригодилось бы моей дочке сейчас в качестве стула-качалки...)
04.09.2012
класс! спасибо за подробный обзор  - мой вам респект! вы на ней до сих пор катаетесь? как она себя вела зимой? как вообще впечатления после?
17.08.2012
Прочитав большое количество положительных отзывов и данный пост, купили данную модель. Комплектация действительно, очень хорошая, и в целом мы ей довольны. Но есть и недостаток, а именно: от дождевика запах какой-то химии (когда после использования сняла его с коляски даже немного испугалась, чем ребенок дышал во время прогулки?), конечно, ввиду не столь частого его использовния, можно закрыть глаза на этот недостаток. Дополняю: Девчонки, когда я выбирала коляску, мне все говорили: что я слишком большое внимание этому уделяю (ПОДУМАЙТЕ, ВАМ ГУЛЯТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И КАЧЕСТВО КОЛЯСКИ ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!), на самом деле откатавшись на этой коляске и послушав подруг (у которых другие марки  - то коляска в снегопады не едет, то колесо отвалится...И Т.П.), понимаю что у меня просто отличная оляска и ни сколько не жалею о своем выборе. Наш малыш родился в середине декабря, можно сказать испытание зимой коляска прошла с достоинством НА 100%. Но сли малыш летний, то к зиме в лежачем положении будет тесно, нам 4 мес. (рост 67 см), во всех кобенизонах и конвертах тесновато))), а для зимних детишек самое ТО.  
03.03.2012
)) Дождевиком пользовалась всю осень, от ветра хорошо и, собственно, от дождя. Он очень быстро выветрился, мыла его даже. Все тканевые части коляски стирала и парила утюгом, коляска тоже изначально пахла химией. Кстати после того, как машинным маслом смазала оси, ездить стало гораздо легче) А дождевик выветрится)
03.03.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Ура!!! Купили!!! Моя любовь STOKKE