Войти

Silver Cross Sleepover Sport на раме Classic, коляска-трансформер (Англия).

Лилия
Ленечка, 17 лет 7 месяцевМишутка, 15 лет 3 месяца Обнинск
И у нас такая была у первого сына я осталась очень давольна от использования.у нас была такая
0
06.10.2011
Stella
Angela♥, 15 лет Москва
Цвет чудесный, но я боялась будет пачкаться)) И еще я боюсь зимой она ехать не будет у меня))
0
06.10.2011
Лилия
Ленечка, 17 лет 7 месяцевМишутка, 15 лет 3 месяца Обнинск

Я когда этот цвет увидела сказала хочу только ее .  Мы в ней проездили с февраля по март . зимой ехала нармально у меня сын спал в ней до 1 года причем в люльке помещялся с пледом рост был 78 см . насчет тяжести она не тяжелей многих колясок . у нас сейчас Peg Perego Culla (кстати тоже бежевая) пыталась поднять ее с ребенком домой на 5 этаж было очень тяжело, а сильвер поднемала мне кажется без особых усилий

0
06.10.2011
Stella
Angela♥, 15 лет Москва
Это у Вас для второго ребенка PEG-PEREGO CULLA? Видела ее вживую, тоже увесистая барышня 17 кг + киндер))) насколько помню она побольше, есть ручки для переноски, колеса 35 см в диаметре, внутри ткань приятная и Италия... Переги дорогие, 20 тыс ваша, я свою за 13 тыс покупала со скидкой на цвет) Не знаю, почему заказала именно Sport а не Deluxe, сейчас они от 15 тыс, Deluxe подороже. Не знаю какую коляску я второму ребенку куплю, но на 5 этаж не представляю как ежедневно спускать и поднимать)
0
06.10.2011
Лилия
Ленечка, 17 лет 7 месяцевМишутка, 15 лет 3 месяца Обнинск

Что вы я не каждый день ношу коляску, я б надорволась это было один раз решила постирать не стала мужа ждать и занесла, почуствовала ее вес и больше так не делала теперь если нужно жду мужа .у нас была делюкс мы брали в магазине(кстати за 20000 т) спорт не было а ждать не хотела подставка пригодилась когда мы ездили к бабушке мы на нее ставили люльку . а дома она не нужна не вижу смысла переплачивать

0
06.10.2011
Evgeniya
Маша, 12 лет 10 месяцев Подольск

Скажите пожалуйста а как у этой коляске обстоят дела с колесами зимой , а то я чет испугалась увидев что они пластиковые только что пришла с доставкой 

0
24.07.2013
Лилия
Ленечка, 17 лет 7 месяцевМишутка, 15 лет 3 месяца Обнинск
сейчас конечно не особо помню но мы всю зиму ездили вроде не застревали
0
24.07.2013
Evgeniya
Маша, 12 лет 10 месяцев Подольск

меня больше волнует вопрос лопаются не лопаются так как они не резиновые , в общем для меня как то боезно 

0
24.07.2013
Лилия
Ленечка, 17 лет 7 месяцевМишутка, 15 лет 3 месяца Обнинск

Нет не лопнули немного стерлись по моему хотя резина тоже стирается но меньше

0
24.07.2013
Evgeniya
Маша, 12 лет 10 месяцев Подольск

я к тому что колеса не проблема хлопот не доставляют?

0
24.07.2013
Лилия
Ленечка, 17 лет 7 месяцевМишутка, 15 лет 3 месяца Обнинск

простите не поняла ваш вопрос

0
24.07.2013
Алена
Москва

ой,может Вы мне подскажите,у меня у полик.украли чехол на коляску,не знаете в москве можно где купить отдельно?

0
08.12.2011
Наталья
Москва

День добрый!

Девочки, вот что скажете. Выбираю пока что между двумя вариантами:

Silver Cross Sleepover (в цвете Vintage; наверное, Delux раз и плотнее обивка, и специальное окошко есть): http://kupi-kolyasku.ru/market/kolyaski_novorozhdenny/koljaski_transformery/kolyaski_na_4h_kolesnoj_rame/kolyaska-transformer_silver_cross_sleepover_deluxe_classic_slipover_delyuks_klassik/

и

Stoller B&E Maxima: http://www.elefantenok.ru/tovary/stroller_b_and_e_maxima.html

Пупсик осенний. Silver Cross посоветовали, видела мельком в розничном магазине MotherCare, внешне здорово. Правда автор пишет размеры люльки 90 см., на сайте 75 см. Может я чего-то не поняла...

Второй вариант, Stoller B&E Maxima, недавно нашла. Порадовала комплектация и особенно размеры люльки: 86 см. в длину. Плюс полегче, чем Silver Cross.

Выбираю и теряюсь. Не знаю, чему отдать предпочтение. Помогите, пожалуйста.

0
06.09.2012
mariNka
Иулиания, 16 лет 7 месяцевМихаил, 13 лет 7 месяцев Мурманск

читаю свое старое сообщение - и вижу, как мое же мнение изменилось)))))))) купила-таки я сильвер кросс делюкс именно из-за деревянной подставки))) (про которую писала "не нужна") - задумка была купить делюкс плюс еще один блок-трансформер, чтобы один блок постоянно дома был в белой "одежке" на деревянной качалке в качестве люльки для сна, а второй для шасси для улицы. делюкс в магазине в черном цвете нет вообще, поэтому взяла б\у в отличном состоянии - это будет наша кроватка до 6 мес., а в будущем - сту-качалка-для кормления. отдала за это 7 тысяч. позже докуплю блок для улицы, уже в комплектации Спорт (дешевле). завтра создам свою тему-отчет по купленному сильверу - посмотрите, может и решитесь на него. по поводу длины спального места:

когда блок собран в виде люльки (т.е. для младенца с ровным дном), то общая длина спального места получается 75-77 см (как мерить, у меня 77 вышло))), ширина 33 см, высота бортов 20 см. когда спинку блока приподнимаешь до полу-сидячего или сидячего положения (для подросшего ребенка), то спинка распрямляется, за счет чего общая длина от верхнего края спинки до нижнего края подножки получается 90 см с небольшим - в этом секрет, как это большие детки комфортно в ней размещаются. при поднятой спинке и опущенной вниз подножке (сидячий прогулочный вариант) у меня вообще общая длина вышла 94см.  

 

теперь же, пощупав Делюкс вживую, я уже и не очень расстраиваюсь, что для улицы у меня будет блок от комплектации Спорт - окошко в капоре не очень-то и впечатлило (не думаю, что оно так прямо нужно, маленькое совсем), и накидка на ножки  от Спорта (для люльки младенческой) целикового кроя мне уже нравится больше, чем из двух частей как у Делюкса.  

0
19.09.2012
mariNka
Иулиания, 16 лет 7 месяцевМихаил, 13 лет 7 месяцев Мурманск

посмотрела ваш второй вариант - Максима, вы знаете, на мой взгляд, уж слишком обыкновенная "польская" у него расцветка и вид общий. думаю, и качество будет заметно отличаться. была у меня с дочкой первая коляска 2в1 Кайтекс Марина - с Сильвер Кроссом ни в какой сравнение не идет! шасси угловатое, скрипучее, торчит как-то из-под люлькип о бокам, все детали как топором деланы, прогулочный блок вообще ужас, бампер выдергивать силой нужно было, подножка и спинка регулировались какими-то дешевыми железками - никакого удовольствия от этой коляски не было. а Сильвер - это... зверь =)). Все такое продуманное, каждая мелочь, каждый кусочек ткани и рамы.... шасси нескрипучее (это притом, что у меня б\у-шное!), аккуратное, все со значками-логотипами, красивенькое. в общем, берите лучше транс Сильвер. 2в1, как правило не самые удачные варианты, люлька хороша, а вот прогулочный блок навряд ли будет полноценным в отношении удобства, тепла и внешнего вида. сумка от Сильвера меня вообще впечатлила - она на колясочную сумку-то не похожа (обычно от польских сумку без коляски в голову не придет использовать - вид дешевенький), а эта стильная, будто и не от коляски а сама по себе спортивная такая сумочка.

0
19.09.2012
Наталья
Москва

Большое спасибо за комментарий, очень пригодится. Просто я сначала повысматривала самые различные варианты, но поняла также, что лично мне очень тяжелая коляска не требуется; стала искать полегче. Все-таки свои силы я тоже рассчитываю. С Silver Cross я сделала несколько шагов в магазине, и для меня она увесиста оказалась. И это еще без "наполнителя". А ведь нужно будет делать не несколько шагов, а гулять приличное время. При этом мне так или иначе нужно будет приодолевать несколько лестниц...

0
20.09.2012
mariNka
Иулиания, 16 лет 7 месяцевМихаил, 13 лет 7 месяцев Мурманск
ну если есть возможность катать что-то менее увесистое - тогда возможны и другие варианты. а в нашу зиму нужен только такой мощный транспорт, все легкие и малоколесные просто не проедут.
0
20.09.2012
Inna
Майя, 24 года 3 месяцаВалерия, 21 год 7 месяцевАглая, 15 лет 1 месяц Москва

Очень хороший и подробный пост! У меня вопрос - а что длина прогулки всего 75 см? Это вместе с поднятой горизонтально подножкой? Я эту коляску щас рассматриваю на замену инглезине люльке, нам 7 мес. только на шасси лайнер со сдвоенными колесами. Как же она рассчитана до 3 лет, если такое мал. спальное место у прогулки?

0
19.02.2012
Stella
Angela♥, 15 лет Москва

 Да, только мерила, длина с поднятой подножкой, т.е. все горизонтально 75 максимум 80 см. Нам полгодика, для зимы она прекрасна и для весны в принципе тоже. Но на лето планирую из Сильверов что-нибудь полегче на другом шасси http://kupi-kolyasku.ru/cat/13/#cus206.

Инглезина это на таком примерно шасси? Люлькой? Какая люлька? Я сравнивала вживую с Викторией, Сильвер теплее а по размеру такой же, ну и соответственно трансформер, изначально Инглезину Викторию хотела. А по мне так такое шасси самое то.undefinedhttp://www.inglesina.carrozzina.ru/progul_inglesina.php Вот что это за сайт? Я вообще думала, что Инглезиновские прогулочные блоки сняли с производства или у нас их нет в России.

А насчет Сильвера - будем ли в него след осенью помещаться - не знаю)) Зимой тоже не знаю) Пока что 10 кг в пуховике и с накидкой от коляски(конверт который, он еще на липучках закрывает от ветра) сидим - лежим - как раз, но мне кажется тесновато)

0
20.02.2012
Inna
Майя, 24 года 3 месяцаВалерия, 21 год 7 месяцевАглая, 15 лет 1 месяц Москва

Cегодня спец-но сходила в магаз с рулеткой и померила сильвер винтаж: со снятым белым чехлом для младенцев - т.е. прогулочное место - длина 75 ширина 30 ( мерила строго по дну сп.места. Все. Нам не подходит.

У нас щас София - реб 7 мес в комбезе керри + конверт шерсть мериноса (нобель) - лежит свободно в ширину, руки не кверху, а вот в длину совсем впритык. София - больше, чем прогулка сильвер.

0
20.02.2012
Inna
Майя, 24 года 3 месяцаВалерия, 21 год 7 месяцевАглая, 15 лет 1 месяц Москва

Я уже на сильву настроилась, перестала мужа канать, а теперь .....

Не знаю что делать, т.к. хочу прогулку на классическом шасси -  высокую  с длинным и широким сп.местом. Но таких похоже не бывает. Есть на лето коляска мазекеа урбанайт и планирую еще какую нить трость до 5 кг.

0
20.02.2012
Stella
Angela♥, 15 лет Москва

А, тоже голову ломаю))) Керри классные комбезы, а нам вот в ширину тесно уже в Сильвере.

Мазекея 8,4 кг, H100 x W27 x D22cm

http://www.mothercare.com/Mothercare-Urbanite-Stroller-Chequerboard/dp/B004BF4IJY?ie=UTF8&ref=sr_1_4&nodeId=42764041&sr=1-4&qid=1329773056&pf_rd_r=100CW7BD7462E4D6QCJR&pf_rd_m=A2LBKNDJ2KZUGQ&pf_rd_t=301&pf_rd_i=0&pf_rd_p=231490887&pf_rd_s=center-7

Phil and Teds (Новая Зеландия) мне понравилась легкая и колеса больше, 8 кг вес, в сложенном виде 95 x 45 X 20 см

http://kupi-kolyasku.ru/market/kolyaski/kolyaski-knizhki_letnie/kolyaski_obychnye/detskaya_progulochnaya_kolyaska_phil_and_teds_smart_fil_end_teds/

Пока что не занималась данным вопросом, но. Есть такая как вы хотите))

Emmaljunga))

Шасси классическое, и если память мне не изменяет, там длина спального места 95 см. Сейчас проверим)

http://www.emmaljunga.com/ru/index.php

Сравнительная таблица на сайте есть.

0
20.02.2012
Stella
Angela♥, 15 лет Москва

http://kupi-kolyasku.ru/cat/25/

HAUCK (Хаук), Германия тоже 90 cm

0
20.02.2012

Прочитав большое количество положительных отзывов и данный пост, купили данную модель. Комплектация действительно, очень хорошая, и в целом мы ей довольны. Но есть и недостаток, а именно: от дождевика запах какой-то химии (когда после использования сняла его с коляски даже немного испугалась, чем ребенок дышал во время прогулки?), конечно, ввиду не столь частого его использовния, можно закрыть глаза на этот недостаток.

Дополняю: Девчонки, когда я выбирала коляску, мне все говорили: что я слишком большое внимание этому уделяю (ПОДУМАЙТЕ, ВАМ ГУЛЯТЬ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И КАЧЕСТВО КОЛЯСКИ ОЧЕНЬ ВАЖНО!!!), на самом деле откатавшись на этой коляске и послушав подруг (у которых другие марки  - то коляска в снегопады не едет, то колесо отвалится...И Т.П.), понимаю что у меня просто отличная оляска и ни сколько не жалею о своем выборе. Наш малыш родился в середине декабря, можно сказать испытание зимой коляска прошла с достоинством НА 100%. Но сли малыш летний, то к зиме в лежачем положении будет тесно, нам 4 мес. (рост 67 см), во всех кобенизонах и конвертах тесновато))), а для зимних детишек самое ТО.

 

0
03.03.2012
Stella
Angela♥, 15 лет Москва

)) Дождевиком пользовалась всю осень, от ветра хорошо и, собственно, от дождя. Он очень быстро выветрился, мыла его даже. Все тканевые части коляски стирала и парила утюгом, коляска тоже изначально пахла химией. Кстати после того, как машинным маслом смазала оси, ездить стало гораздо легче) А дождевик выветрится)

0
03.03.2012
Eлена
Максим, 24 года 4 месяцаАндрюша, 18 лет 6 месяцевКира, 14 лет 8 месяцев Москва
Мы 1.5 года откатались правда на Delux, прогулочный блок у нее точно такой как люлька -это одно целое и отличаться не может!!!. Я тяжелой атлетикой не занималась..после кесарева..и руки не болели..едит мягко амортизация хорошая..а зачем такую коляску на себе тоскать не понимаю....Единственное снять люльку со спящим в ней ребенком и перенести на балкон на подставку (в комплекте) мог только муж.., а я гуляла на морозе по 4-6 часов пока не проснется мелкий. Ему там тепло и уютно (+меховой конверт). до года в люльку помещался..а потом пришла весна. Коляска здоровская если есть лифт и пандус (как у нас) до сих пор плачу что отдала..хоть снова такую покупай..За 2 года эксплуатации только надпись на колесах поцарапалась (при заезде в маленький лифт). Все остальное осталось в состоянии новой.
0
06.10.2011
Stella
Angela♥, 15 лет Москва
Да, надписи на колесах царапаются) В целом я ей очень довольна. теплая едет хорошо)) Про лифт и пандус соглашусь)) Delux отличается только формой немного) И еще у делюкса есть в капюшоне отверстие с сеточкой-а у sport-нет) А то что это одно целое-это да, непонятно как они размеры пишут)) Все хозяйки Silver Cross собирутся здесь))
0
06.10.2011
mariNka
Иулиания, 16 лет 7 месяцевМихаил, 13 лет 7 месяцев Мурманск

девушки, мне одной кажется, что люлька от комплектации Делюкс как-то поаккуратнее выполнена, нежели от комплектации Спорт? сколько фото ни смотрела - помимо разницы во внешнем виде (у делюкса есть окошко в капоре и ручки-переноски скрыты тканью), все люли от Спорт как-то немного "взлохмачены"? у кого какие мнения? вроде и не нужна мне деревянная качалка от делюкса, а из-за внешнего вида, думаю, придется переплатить. вся в сомнениях....

0
19.08.2012
Юлия
Арсений, 14 лет 9 месяцев Балашиха
Мне тоже люлька Делюкс аккуратнее кажется, но у меня Спорт (качалку ставить некуда, а переплачивать не вижу смысла). В спорте еще капюшон тоньше, из-за этого как бы провисает постоянно. После того, как отутюжила, стала выглядеть гораздо лучше. Многие пишут про вес. Я со своими 50 кг. всю зиму откатала ее на ура, никаких проблем не было, по снегу ехала как по маслу. Все лето эксплуатировали в деревне по бездорожью. За 9 месяцев ничего не скрипит, в отличие от Инглизин, которые начинают скрипеть на 2-ой день. По соотношению цена-качество считаю отличный вариант! особенно для зимних детишек!
0
04.09.2012
mariNka
Иулиания, 16 лет 7 месяцевМихаил, 13 лет 7 месяцев Мурманск

спасибо за ваш отзыв! про тонкость капора -весьма ценная информация. все-таки склоняюсь к делюксу, но нет цветов нужных в наличии нигде... вот насчет люльки хочу спорить, кто ее видел вживую: насколько высоко она расположена от пола? и можно ли на нее поставить люльку в сидячем варианте? (думаю, пригодилось бы моей дочке сейчас в качестве стула-качалки...)

0
04.09.2012
Юлка
Ноновна, 16 лет 11 месяцевКатарина, 24 года 10 месяцевГеннадий, 15 лет 8 месяцев Москва
у нас тож такая была, Де люкс правда:
0
07.10.2011
Stella
Angela♥, 15 лет Москва
Классно!!!)))
0
07.10.2011
Юлка
Ноновна, 16 лет 11 месяцевКатарина, 24 года 10 месяцевГеннадий, 15 лет 8 месяцев Москва
на самом деле клёвая коляска) катались с удовольствием)
у нас еще автокресло было, мы его на подставку качалку ставили-никакой шезлонг не нужен был.
0
07.10.2011
Stella
Angela♥, 15 лет Москва

Вы чудесно смотритесь)))

Автокресло тоже нравится))

0
07.10.2011
у крестницы была такая коляска, после прогулки болели руки (это для тех, кто тяжелой атлетикой не занимался :))) в общем не поняла я ее, в прогулочном блоке не вижу смысла, когда он длиной 75 см, но к сожалению все прог блоки у подобных колясок короткие, кроме эммалюнг, а люлечная часть слишком узкая и тоже короткая, на мой взгляд подходиит больше для зимних детей. а так коляска добротная, выглядит элегантно и ну и сделана с умом :))
0
05.10.2011
Stella
Angela♥, 15 лет Москва

Спасибо)))

Да, все  кто ее катал-говорят тяжела))+ребенок))Эммалюнгу хотела

http://www.baby-bum.ru/vcd-427-1-6745/goodsinfo.html

http://www.emmaljunga.allmarkets.ru/classic_duo_combi.php

Цена кусается)) Вес тот же, длина-90)))

Киндер мой августовский, Конец зимы думаю будет в прогулке)

0
06.10.2011
yuli-ovcharova
София, 13 лет 6 месяцев Ногинск

Очень хочу купить такую коляску Silver Cross Sleepover Deluxe на раме Classic, но не могу найти в наличии в магазинах цвета Suga Almonds (розово-серый). Помогите!!!!!!!!

0
24.02.2013
mariNka
Иулиания, 16 лет 7 месяцевМихаил, 13 лет 7 месяцев Мурманск

Теперь, как обладатель б\у Делюкса и нового Спорт скажу: в сравнении по толщине накидки и капора все-таки Спорт оказался толще! Делюкс у меня расцветки Шорелайн (в зелено-серую клеточку), а Спорт в черном цвете Эбони. Так что ничего не провисает у Спорта, все очень плотно - прямо очень-очень радует. ощущения такой надежности, мощи. Спорт черный у нас будет для улицы. Также в сравнении их обеих мне больше понравилась накидка на люльку у Спорта - она цельная, а значит, менее продуваемая. у Делюкс она как-то не очень: часть крепится молнией к белому внутреннему чехлу, часть липучками ко всему коробу. в итоге слишком много раздельных щелястых частей. а тут одну цельную натянул как следует на коляску и пристегнул в одном лишь месте на кнопки. 

0
31.10.2012
верочка
Алиса, 19 лет 9 месяцевВасилиса, 14 лет 8 месяцев Старый Оскол

огромное вам спасибо за отчетик)))а то меня все отговаривают,теперь я уверена только она!!!!

0
28.01.2012
Stella
Angela♥, 15 лет Москва

Мы уже полусидя гуляем) нам 5 мес. Но для лета она жарковата, думаю))

0
28.01.2012
Mарина
Доченька, 14 лет 11 месяцевСыночек, 10 лет 8 месяцев Железнодорожный

 Замечательный пост! Мы сейчас в такой катаемся, только у нас де люкс, цвет Shoreline оч. довольны, богатая комплектация, хорошее качество:)

 

0
21.02.2012
mariNka
Иулиания, 16 лет 7 месяцевМихаил, 13 лет 7 месяцев Мурманск

класс! спасибо за подробный обзор  - мой вам респект! вы на ней до сих пор катаетесь? как она себя вела зимой? как вообще впечатления после?

0
17.08.2012
Ксения
Москва
Девочки, подскажите купила б/у Silver Cross sleepover sport, собрала ее дома, сначала очень радовалась качеству и удобству, но потом заметила между капюшоном и люлькой по бокам небольшие щели. Теперь боюсь, как бы не задувало туда. У кого такая коляска есть, скажите, это нормально или их не должно быть и как тогда поплотнее приделать этот капюшон...
0
19.09.2013
Ольга
Краснодар

может ее как то можно выпрямить и я не догадалась??? Что же это за такой подголовник!!! Если нет, то я как обладатель бывший инглезины магнум скажу что этот сильвер проигрывает по удобству для малыша, хотя комплектация хорошая

0
26.09.2013
Ольга
Краснодар

Коляска у меня один в один как ваша, но есть проблема в использовании, при подъеме спинки она не выпремляется в полулежачем состоянии, в результате у ребенка голова как бы сильно наклонена вперед, еще не сидим, нам 5 мес, а ноги уже упираются в подножку

0
26.09.2013
Лисята
Лисёна, 21 год 4 месяцаХомка, 18 лет 1 месяц Москва
отличный пост, спасибо! надо в ЧаВо оформить)
0
06.10.2011
Stella
Angela♥, 15 лет Москва
)))) Большое спасибо))
0
06.10.2011

Добрый день. Скажите, а вы коляской пользуетесь ещё? Не продаёте? А то мне короб оч нужен.

0
22.03.2016

Добрый день. Скажите, а вы коляской пользуетесь ещё? Не продаёте? А то мне короб оч нужен.

0
22.03.2016
Stella
Angela♥, 15 лет Москва
У нас здесь прям выставка Сильверов))))
0
07.10.2011
Ура!!! Купили!!! Моя любовь STOKKE

Похожие записи