Девочки,у менЯ вопрос.Кто нибудь отправлял коляски Б.у почтой в другой регион?Сильно это хлопотно?
Москва
именно почтой? я отправляла транспортной кампанией..цены теже..забор из дома происходит..ну или в офисе компании
0
23.10.2011
Ответить
транспортная компания не везет в наш город.А до ближайшего мне ехать 190 км,что бы встретить в транспортной компании коляску.Далековато.поэтому интересуюсь вариантом через почту.
0
23.10.2011
Ответить
Москва
ПЭКом. Хотя по России и у ЕМС теже цены получаются..а эта таже почта.
0
24.10.2011
Ответить
спасибо, пойду смотреть тарифы! а я смотрела грузовозофф, не так дешево получается...
0
24.10.2011
Ответить
Москва
у них дешево только в "основные" города..а вот куда отдельно довозить надо..набегют монетки
0
24.10.2011
Ответить