увлажнитель воздуха
Детская комната : мебель, постельное белье, предметы интерьера и аксессуарыпосоветуйте какой купить. и нужен ли он ???
Алена
мне тоже кажеться он нужен воздух очень сухой, мы купили, но у нас ребенок начал его разбирать и выливать воду :( к сожаление прешлось убрать в шкаф до взрасления, место куда бы можно было поставить высоко нет, так как с комода тянет на пол.
29.10.2011
Ответить
МамаДочек
Нужен Свет,нужен!где есть дети -особенно!!!!
у нас не просто увлажнитель,а настоящая МОЙКА ВОЗДУХА,убирающая до 80% грязи в воздухе.
Советую!!!
не бери хваленые Бонеко и тд-замучиешься чистить от накипи,покупать дорогие расходные материалы и тд.
Бери фирму Venta и будет тебе счастье!у нас уже много лет она-супер!и еще хотим...в кажд комнату!
29.10.2011
Ответить
Светлана
спасибо большое за дельный совет! а то я как раз к Бонеко приглядывалась
29.10.2011
Ответить
Яэль
нам очень нужен оказался. у нас в пустыне сухо очень. летом и зимой включаем под кондиционер. и особенно когда кашель у Лиорки был,так он очень помогал.
29.10.2011
Ответить
Олеся
Мы купили, сразу как родился сын. У нас очень жарко и сухо в комнате.Мы покупали Бонеко.
29.10.2011
Ответить
фей
у меня муж начитался там всего и купил.... а оказывается у нас влажность в норме, теперь стоит он у нас и пылится. сначала определите вашу влажность, нужен ли он вам?
29.10.2011
Ответить
фей
да нет, еще прошлой зимой купили, а потом муж как-то стал измерять влажность и определил, что она у нас в норме.
29.10.2011
Ответить
Anya
Ааа, ну тогда Вам повезло:). Мы свой поставили уже. Как так получается у вас, интересно...
29.10.2011
Ответить
фей
мы покупали air-o-swiss, там есть табло и он определяет влажность в помещении, включили, запустили, а влажность и так в норме ( ну по инструкции норма такая-то) , потом опять через некоторое время включили - опять в норме.... вот и нечего увлажнять!
29.10.2011
Ответить
Anya
у нас тоже он. Но я имела в виду как при включенном отоплении влажность у вас нормальная???
29.10.2011
Ответить
фей
у нас дом уникальный ))) мы живем на 23 э, и у нас очень тепло в квартире и у нас много где теплый пол сделан, от него тоже тепло большое идет, зимой он включен всегда, а батареи мы... выключаем зимой, вот сейчас к примеру все батареи в квартире перекрыты вентилями, а если их открыть - очень жарко становится и душно. батареи включаем только, когда на градуснике 20 градусов мороза, тогда становится прохладно, это бывает очень редко и не долго и через пару дней мы опять выключаем все батареи.
29.10.2011
Ответить
фей
вот не знаю, мы купили увлажнитель с встроенным определителем влажности air-o-swis, и после покупки определили ( увлажнитель показал) что влажность в норме))), сейчас думаю, а почему возврат товара не сделали? не знаю, короче вариант такой, перед тем как купить, уточнить, подлежит ли он возврату, купить с встроенным определителем, принести домой, проверить, если нужен- оставить, если не нужен- вернуть в магаз... хотя не знаю, можно ли делать возврат такого товара... или поискать в Нете методы определения влажности воздуха.
29.10.2011
Ответить
Глаша
не нужно так сложно, можно просто купить в магазине гигрометр электронный и видеть каждый день изменение влажности в помещении.
29.10.2011
Ответить
пожалуйста.