Как выбрать ребёнку зимнюю шапку?
я второй год покупаю Кеrry и не променяю пока ни на какую другую...пусть и дороговата она стала стоить....850р! Голова в ней не потела, смотрится стильно,класиво,никаких там дебильных пумпонов,ушек и рожек)))) (фото не мое,стырила)

Интересно! А где такую брали? Я не видела ни в Кораблике, ни в других детских.
я эту купила бу на авито 50 размер за 400р тк новая дорого стоит((( А так я смотрела и до этого покупала в Детях.
а на моем шлем так смешно выглядит)))))))))) вернулась к любимому kerry))))
А у меня сын сам стаскивает все шлемы
. Вообще их ему не одеть! А к шапкам нормально относится. Да и шлемы-то, какие я видела, все опять же тонкими кажутся, уж никак не на -10-15-20!
я ничего страшного в акриле не вижу. у детей все шапки шерсть/акрил: двухслойные или с флисовой подкладкой. тепло.
Ну может и так. Просто когда не знаешь, тепло ли в таких, смущает наличие синтетики в шапке. Но я и такую-то потолще не могу найте, все тонкие какие-то((