Какое одеяло купить?

Ну давайте что нибудь придумаем с вашим одеялом. Можно заменить наполнитель.
07.11.2011
Вот это и есть большой минус,когда из-за комплекта в кроватку приходится покупать еще кучу причендалов сомнительного качества. Одеялко лучше покупать отдельно, сейчас такой выбор наполнителей. Да и предпочтение можно отдать натуральным волокнам.
07.11.2011
А что именно можно купить в наших магазинах сегодня?  Ребенок аллергик. Те кто покупает отдельно одеяло жалуются, что размер постельного не подходит. Поэтому и брался комплект.
08.11.2011
Вариантов много. Из натуральных например  на овечьей и верблюжьей шерсти,лебяжий пух.на худой конец ватное   по старинке.Мы других в детстве и не видели.С размером то конечно не всегда угадаешь. Я бы вам могла перешить  но опять же, кроме как синтетических волокон не могу больше ничего предложить. Остается  подобрать  готовое одеяло   и так чтобы на здоровье ребенка не отразилось.
08.11.2011
Из холлофайбера наполнитель, я правильно понимаю? Сколько будут стоить ваши услуги, и где вы территориально?
09.11.2011
нет,работаю с синтепоном. заказывают одеяла и с таким наполнителем. а вот подушки я покупаю готовые со спец.наполнителем. так как спать на синтепоне не желательно.  в дневнике есть расценки на пошив.
09.11.2011
Отдайте в ателье по ремонту одежды, вам переделают.
06.11.2011
плетеную люльку купить! Детская кроватка Гандылян, GIOVANNI