Коляска Bebecar Stylo
Коляски (только вопросы и выбор)Доброго времени суток всем! Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями о такой коляске? Ожидаем зимнего ребенка, лифт огромный, везде пандусы. Удобная ли коляска? Тепло ли в ней малышу. Всем огромное спасибо!
Людмилка
берите - супер коляска. Сами откатались год на ней , у нас была стило атс с поворотными колесами - танк, проходимость отличная, не скрипит, люлька теплая, малыш был крупный - отлично умещались в комбезе и меховом конверте.
Думаю вот такой вариант просто класс
вот такой вариант в живую http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1722165
вот такой вариант в живую http://www.babyblog.ru/community/post/sale/1722165
09.11.2011
Ответить
Ольkа
У меня на классическом шасси. Коляска входит без проблем в маленький лифт
Откатались северные лето и осень - несмотря на кажущуюся открытость - люлька теплая, ни разу ребенок не мерз. Помещаемся в комбезе+конверт ( дочь у меня крупная - уже 68 см), хотя есть и больше люльки по размерам, но я считаю - ребенок и не должен "болтаться" в люльке. Ход у коляски легкий и плавный(хотя у меня и шасси классика) - вес совсем не чувствуется, амортизация - супер, гуляли в лесу - проходимость отличная, коляска не скрипит. Минусы - кап. шумновато открываеся (щелчками что ли) и ручка пару раз заедала ( когда по высоте регулировали).
Я очень довольна колясочкой - ни разу пока не пожалела о своем выборе.
09.11.2011
Ответить
Gala
У меня была на шасси Style (намеренно брала на зиму без поворотных колес). Но вопрос Ваш не про шасси, а про люльку, а разницы в них нет у Stylo и Style... Поэтому отвечу так, - люлька шикарная, у меня крупный ребенок, так всю зиму в зимнем комбезе + меховом конверте помещался "без скрипа". То, что она тяжеловата, ну, может быть, но имея лифт и пандусы, я этого особо не ощутила. Ребенок не мерз никогда (это в ответ на открытость коляски). Люлька совсем не маленькая, посмотрите параметры подобных колясок в сети. Больше, наверное, только Эммалюнги. Да, еще не скрипит и отличается от многих себе подобных. Я считаю, хороший выбор
08.11.2011
Ответить
Мария
У меня такая. Коляской в целом давольна, качество отделки и ходовые на высоте, но есть недостатки для меня:
1. вес (у вас лифт - значит не проблема)
2. для зимы очень открытая на мой взгляд, будет задувать в неё
3. маленькая люлька, думаю до 5-6 месяцев только влезем, так что подыскиваю утеплённую прогулку уже
08.11.2011
Ответить
Эльза
спасибо за отзывы! Тяжеловата, конечно, а бывают легкие, но хорошие коляски?
08.11.2011
Ответить
Юляшка-милашка
Мы откатали в такой.У нас доча майская,катались до 10мес,те почти до апреля.В зимнем комбезе и пледе ребёнок умещался.Коляска супер! Родной португальской сборки,нескрипучая,манёвренная,стильная.
08.11.2011
Ответить