Вопрос про парковки с машинками

У меня сынок о такой мечтает. Сейчас думаем в магазине брать или с рук купить. В магазине в нее играл целый час, а потом с ревом оттуда ушли.
вот такую парковку я хотела купить Дане на 1,5 годика. Мы ходили вместе в магазин ELC, но тогдаон как-то не очень ей заинтересовался, а сейчас я снова о ней думаю. Всё-таки она мне больше всех парковок нравится. Она как-то больше подходит для нашего возраста, остальные, на мой взгляд, для детишек постарше.
Нам уже 2 с хвостиком. И ребенка не оторвать. А в следующем году будем брать там же другую модель, для деток постарше.
Я дарила на 2 года Кирюхе, довольно простая парковка без наворотов, но со звуками. Он был ооочень доволен, поиграл с большим удовольствием... 2-3 недели и все! (( Больше ею не интересуется!
Фотка не вставляется блин ((( У меня в дневнике есть вот тут
Ксюш, а во что он любил играть в 2 годика? Что посоветуешь подарить?
Ян, даже не знаю что и посоветовать... Он как начал играть в машинки, с тех пор остальным мало интересуется - только машины! разные, большие и маленькие, на пульте управления, на батарейках, и т.п.... Еще ему лего дарили на НГ (полтора нам было тогда), начал интересоваться им где-то в 2,2 - 2,3. Особенно набор где тачки!
У меня у старшего их море было.Маленькому берите что-то не замысловатое,они очень ломаются.Сейчас покажу фотки:на первой фотке гараж,который у нас был куплен старшему , давно,очень удачный и убирается в чемодан.А на втором фото ,тот,
который я заказала своему младшему на Новый год,он нас уже ждёт,спрятан)))
мы своему тоже на 2 годика такую парковку купили, но ему она показалась не интересная(((
да я уже и не помню, 2 с лишним года назад покупали. У них же принцип одинаковый, несколько этажей, винтовой спуск, лифт. Сейчас она на даче. т.к. совсем не пользуется популярностью. У нас как у олеси, которая справа. девушка тут права слишком замысловатую не берите.