Какие подгузники взять новорожденному?
Мерриес XS размер. САМЫЕ МЯГКИЕ и вообще лучшие. Особенно для новорожденных. Мы все перепробовали.
Дочка брала муни, в маленьком размере есть вырез для пупочка. Пользуемся ими до сих пор. Все ок!
я тоже слышала,что в каких то марках подгузов есть такие вырезы... вот не могла вспомнить в каких именно! спасибо)
Обычно хвалят япошек и Памперс премиум кеа. А потом будете подбирать по своему ребенку. Одно могу сказать: ни в коем случае не берите Хеппи! Вот уж воистину г.... после них даже Хаггисы покажутся раем.
Мы сначала брали Памперс Нью Борн и когда покупали кроватку нам в подарок дали Хаггис Нью Борн, потом оказалось, что в роддоме были подгузники бесплатно...пока мы там лежали. Это были Либеро. В результате сравнения Памперсы победили;))
Да у всех по-разному. Кому-то хаггисы говно, кому-то памперсы.
Нам любые подходили (надарили на рождение разных %))
в роддом брала памперс сенсетив - ни хорошо ни плохо, а после выписки брала всегда разные, пробовала и подбирала под своего ребенка. муни и гун - лучшие для нас.
Взяла на пробу в маленьких пачках Памперс Нью Берн и Хагис Нью Берн. Японских в маленьких пачках не нашла,а большую брать-вдруг не подойдут-не дешевые ведь. А там видно будет
Мы начали с Хаггис Нью Борн,я в восторге,доча тоже.Пробовала и Мерриес и Памперс слип энд плей-не понравились.Сейчас будем переходить на 2 размер,однозначно Хаггис!
После раздражения на коже от памперс пользуемся только муни. Хагисы и либеро тоже не то.